内蒙古碎纸机采购合同公告(内蒙古科技大学2025)
内蒙古科技大学内蒙古科技大学碎纸机直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月20日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-924138
二、合同名称:内蒙古科技大学碎纸机直接订购采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DD-2025-757321
四、项目名称:内蒙古科技大学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古科技大学
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区阿尔丁大街7号
联系方式:5951592
供应商(乙方):北京政采商贸有限公司
地址:北京市丰台区大成路6号院1号楼17层1711
联系方式:13910967825
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
统战碎纸机
1(个)
¥1,039.00
¥1,039.00
连续粉碎时间:31-60分钟;质保期限:3年;碎纸张数:6-10张;纸箱容量:30升到50升;碎纸效果:2x5mm;可碎介质:纸张;粉碎方式:粒状;碎纸宽度(mm):220;颜色分类:颜色可配;保密等级:5级保密;产地:北京;碎纸速度:2.1m/min ;
合同金额: 1,039.00元,大写(人民币):壹仟零叁拾玖元整
履约期限:2025年05月20日至2026年05月20日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月20日
八、合同公告日期
2025年05月20日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
内蒙古科技大学碎纸机直接订购采购合同.pdf
内蒙古科技大学
2025年05月20日