杭州市房产类法律服务采购合同公告(杭州市上城区住房和城市建设局区人民防空办公室(区民防局)2025)


浙江省杭州市上城区 | 其他服务

一、合同编号:11N00249400820253001
二、合同名称:杭州市上城区住房和城市建设局房产类法律服务项目合同
三、项目编号:SCZJ-FLFW2025-1
四、项目名称:杭州市上城区住房和城市建设局房产类法律服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):杭州市上城区住房和城市建设局
地 址:杭州市上城区望潮路77号
联系方式:0571-89501035
供应商(乙方):浙江六和律师事务所
地 址:求是路8号公元大厦北楼20层
联系方式:0571-85055611

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:杭州市上城区住房和城市建设局房产类法律服务
数量:1.00
单价(元):300000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:杭州市上城区住房和城市建设局以及局机关下属单位提供房产类常年法律顾问服务及行政复议、行政诉讼、调解或仲裁案件、信访案件、法律文件等,以及上级部门交办的案件服务要求:按照采购文件要求服务时间:1年服务标准:按照采购文件要求

2.合同金额(元):300000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年05月19日
八、合同公告日期:2025年05月20日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

2025-2026年上城区住建局法律顾问服务合同(六和).pdf

2025-2026年上城区住建局法律顾问服务合同(六和).pdf