内蒙古自治区车辆加油服务 车辆用油采购合同公告(内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路一支队2025)



内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路一支队内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路一支队车辆加油服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年05月20日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-924274

二、合同名称:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路一支队车辆加油服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-632158

四、项目名称:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路一支队车辆加油服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路一支队
地址:内蒙古自治区_乌兰察布市_察哈尔右翼后旗红格尔图镇208国道249公里处路东
联系方式:19847857382
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古乌兰察布销售分公司
地址:乌兰察布集宁区恩和路71号
联系方式:13847410535

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆用油,采购数量:1.0000;
1(项)
¥29,120.30
¥29,120.30
符合采购要求

合同金额: 29,120.30元,大写(人民币):贰万玖仟壹佰贰拾元零叁角
履约期限:2025年05月20日至2026年05月20日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月20日

八、合同公告日期

2025年05月20日

九、其他补充事宜


合同附件:
内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路一支队车辆加油服务定点服务采购合同.pdf
内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路一支队
2025年05月20日