碎纸机采购合同公告(固阳县公安局2025)
固阳县公安局固阳县公安局碎纸机直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月20日
一、合同编号:BTSZFCG-HT-2025-924395
二、合同名称:固阳县公安局碎纸机直接订购采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DD-2025-760175
四、项目名称:固阳县公安局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):固阳县公安局
地址:内蒙古自治区包头市固阳县金山镇木兰大街公安局
联系方式:8119046
供应商(乙方):包头市元禾科贸有限公司
地址:内蒙古自治区包头市固阳县
联系方式:14747121376
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
碎纸机
1(台)
¥1,050.00
¥1,050.00
粉碎方式:段状;连续粉碎时间:31-60分钟;碎纸宽度(mm):220;碎纸张数:18张;碎纸速度:3m/min;碎纸效果:1x1mm;纸箱容量:30L;保密等级:4级保密;可碎介质:光盘,纸张,卡,回形针,书钉;颜色分类:黑色;质保期限:1年;产地:国产;
合同金额: 1,050.00元,大写(人民币):壹仟零伍拾元整
履约期限:2025年05月20日至2025年06月20日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月20日
八、合同公告日期
2025年05月20日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
固阳县公安局碎纸机直接订购采购合同.pdf
固阳县公安局
2025年05月20日