北京市雨污合流管网改造二期工程采购合同公告(北京市通州区水务工程事务中心2025)
城市副中心雨污合流管网改造二期工程(项目管理)合同公示
交易项目编号:S110000A001038730005
公告内容
城市副中心雨污合流管网改造二期工程(项目管理) (招标项目编号: S110000A001038730005 ),确定 001 城市副中心雨污合流管网改造二期工程(项目管理) 的合同,现公示如下:
招标人: 北京市通州区水务工程事务中心
一、中标人信息
001 城市副中心雨污合流管网改造二期工程(项目管理)
中标人: 北京首建工程咨询监理有限公司 ( 91110105762150996C )
合同名称: 城市副中心雨污合流管网改造二期工程(项目管理)
合同期限: (日历天)
价款形式: 金额
合同金额: 1040000.00 元
合同签署日期: 2025-03-07
二、监督部门
本招标项目的监督部门为 北京市通州区水务局
监督电话: 010-69542613
2025年05月20日
附件列表:
城市副中心雨污合流管网改造二期工程(项目管理).pdf