高标准农田建设采购合同公告(来凤县农业农村局2025)



合同履行及变更信息

项目编号
ESLF-202111TL-002001002
项目名称
来凤县翔凤镇 2021年高标准农田建设项目第二标段:来风县翔风镇2021年高标准农田建设项目(沿山坝村、红岩村)。

标段编号
ESLF-202111TL-002001002
标段名称
来凤县翔凤镇 2021年高标准农田建设项目第二标段:来风县翔风镇2021年高标准农田建设项目(沿山坝村、红岩村)

招标人名称*
来凤县农业农村局

中标人名称*
湖北鄂武建工集团有限公司

合同金额(元)
6097949.56
合同结算金额(元)

合同工期(天)*
180
实际工期(天)*
180

合同完成时间(天)*
2022-07-18 10:00:58
项目验收时间*
2022-07-18 10:01:22

工程质量*
合格
履约信息递交时间

安全达标状况

环保达标情况

质量达标状况

发布部门*

处理文件文号*


履约变更情况
是否存在变更*


变更原因
疫情原因项目经理无法到现场

主要负责人

变更前

变更后

变更日期

田小喜

徐志刚

2022-02-02 00:00:00.0

合同预定完成时间

变更前

变更后

变更日期

合同条款

变更前

变更后

变更日期

备注

备注声明: 本页面提供的交易合同、履约相关内容由市场主体维护发布,对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。