印刷服务定点服务 健康管理记录本 基本公共卫生服务 老年人表 体检表 基本公共卫生服务体检表 宣传册采购合同公告(科尔沁右翼中旗额木庭高勒苏木卫生院2025)
科尔沁右翼中旗额木庭高勒苏木卫生院科尔沁右翼中旗额木庭高勒苏木卫生院印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月21日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-925516
二、合同名称:科尔沁右翼中旗额木庭高勒苏木卫生院印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-632795
四、项目名称:科尔沁右翼中旗额木庭高勒苏木卫生院印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):科尔沁右翼中旗额木庭高勒苏木卫生院
地址:内蒙古自治区_兴安盟_科尔沁右翼中旗额木庭高勒苏木二龙屯嘎查卫生院
联系方式:18848054260
供应商(乙方):科右中旗博汇印刷厂
地址:内蒙古自治区兴安盟科尔沁右翼中旗巴镇巴彦居委会6街11组
联系方式:18648211777
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
健康管理记录本,采购数量:5.0000;
15(本)
¥5.00
¥75.00
基本公共卫生服务健康管理记录本
2
老年人表,采购数量:10.0000;
15(本)
¥10.00
¥150.00
基本公共卫生老年人表
3
重点人群登记本,采购数量:7.0000;
18(本)
¥7.00
¥126.00
基本公共卫生服务重点人群登记本
4
体检表,采购数量:80.0000;
15(本)
¥80.00
¥1,200.00
基本公共卫生服务体检表
5
签约协议表,采购数量:3860.0000;
1(张)
¥3,860.00
¥5,790.00
基本公共卫生服务签约协议
6
宣传册,采购数量:150.0000;
3(册)
¥150.00
¥525.00
基本公共卫生服务宣传册
合同金额: 7,866.00元,大写(人民币):柒仟捌佰陆拾陆元整
履约期限:2025年05月21日至2025年05月28日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月21日
八、合同公告日期
2025年05月21日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
科尔沁右翼中旗额木庭高勒苏木卫生院印刷服务定点服务采购合同.pdf
科尔沁右翼中旗额木庭高勒苏木卫生院
2025年05月21日