辣椒种植基地基础设施建设采购合同公告(岑巩县龙田镇人民政府2025)
一、合同编号:52262625548125179126232025000001
二、合同名称:龙田镇2025年辣椒种植基地基础设施建设项目合同
三、项目编号:GZZH-2025-001
四、项目名称:龙田镇2025年辣椒种植基地基础设施建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):岑巩县龙田镇人民政府
地 址:贵州省岑巩县龙田镇移民街
联系方式:13158153835
供应商(乙方):岑巩县恒丰建筑有限责任公司
地 址:岑巩县舞水街道大园北路思州国际城
联系方式:0855-3578054
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:龙田镇2025年辣椒种植基地基础设施建设项目 数量:1.00 单价(元):743000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:详见招标文件施工工期:30日历天项目经理:方成英执业证书信息:二级建造师,注册编号:黔251161893862
2.合同金额(元):743000.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见合同。,详见合同,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年04月23日
八、合同公告日期:2025年05月21日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
合同.pdf