复印纸 鼓粉盒 档案盒采购合同公告(紫阳县高滩镇中心卫生院2025)
合同名称
紫阳县高滩镇中心卫生院等直接订购采购合同
合同编号
SCHT-紫阳县-2025-386638
合同金额(元)
5768.0
采购人(甲方)
紫阳县高滩镇中心卫生院
供应商(乙方)
紫阳县双桥镇陈早芬商店(个体工商户)
合同公告日期
2025-05-21 13:30:19
合同附件(点击可下载或查看)
5768.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
复印纸 中华A4 70克 静电复印纸 (一箱8包500张/包)
中华/CHUNGHWA
200.0
10.0
鼓粉盒 碧普 CF510A/204A黑色 1500页
碧普
150.0
10.0
档案盒 得力 5609 55mm档案盒
得力/deli
12.0
24.0
档案盒得力5602档案盒 粘扣文件资料盒(deli) A4
得力/deli
12.0
48.0
档案盒 得力 (deli)5661 25MM档案盒
得力/deli
8.5
144.0
得力 S25中性笔子弹头签字笔0.5mm 黑色 12支
得力/deli
36.0
5.0
5768.pdf
安康市本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:紫阳县高滩镇中心卫生院等直接订购采购合同合同编号:SCHT-紫阳县-2025-386638采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-38597合同签订日期:2025年05月21日-第1页-采购合同合同编号:SCHT-紫阳县-2025-386638采购人(甲方):紫阳县高滩镇中心卫生院供应商(乙方):紫阳县双桥镇陈早芬商店(个体工商户)合同签订地点:安康市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额配配配件/件/采件/更更序购名称品牌型号单数量主要技术参数更换数换金额(元)号目位换配量配录配置置置单总价价1复印纸中华A470克静电复印纸(一箱8包500张/包)中华/CHUNGHWA2025000000000000079915710中华/CHUNGHWA,复印纸中华A470克静电复印纸(一箱8包500张/包),A470g,数量:10;复印纸中华A470克静电复印纸(一箱8包500张/包)系列:无系列克数:70g纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色销售张数:4000产地:广东////¥2000.002鼓粉盒碧普CF510A/204A黑色1500页碧普2024000000000000055601610碧普,鼓粉盒碧普CF510A/204A黑色1500页,CF510A/204A,数量:10;鼓粉盒碧普CF510A/204A黑色1500页颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:普通装打印页数:1500页版本:商务版适用机型:CF510A/CF204A硒鼓适用惠普HPcolorM154A154nwM180NM181M181FW是否可加粉:否有无芯片:有净含量:51-100g产地:广东包装清单:硒鼓*1售后服务:本商品质保周期为1年质保,在此时间范围内可提交维修申请,具体请以厂家服务为准。////¥1500.003得力S25中性笔子弹头签字笔0.5mm黑色12支得力/deli202400000000000005187315得力/deli,得力S25中性笔子弹头签字笔0.5mm黑色12支,S25,数量:5;得力S25中性笔子弹头签字笔0.5mm黑色12支适用范围:办公笔尖粗细:0.5书写粗细:0.5mm支数:12开合方式:笔帽式颜色分类:多色////¥180.004档案盒得力560955mm档案盒得力/deli2025000000000000074381824得力/deli,档案盒得力560955mm档案盒,5609,数量:24;档案盒得力560955mm档案盒侧宽(mm):55内芯幅面:A4产品材质:PP颜色分类:蓝色个数:1是否加厚:否产地:广东////¥288.005档案盒得力5602档案盒粘扣文件资料盒(deli)A4得力/deli2024000000000000051875248得力/deli,档案盒得力5602档案盒粘扣文件资料盒(deli)A4,5602,数量:48;档案盒得力5602档案盒粘扣文件资料盒(deli)A4侧宽(mm):35内芯幅面:A4产品材质:PP材质颜色分类:蓝色个数:1是否加厚:是产地:广东////¥576.006档案盒得力(deli)566125MM档案盒得力/deli20250000000000000727384144得力/deli,档案盒得力(deli)566125MM档案盒,5661,数量:144;档案盒得力(deli)566125MM档案盒侧宽(mm):25内芯幅面:A4产品材质:pp颜色分类:蓝色个数:1是否加厚:否产地:浙江////¥1224.00合计¥5768.00大写(人民币):伍仟柒佰陆拾捌元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容;(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限-第4页-由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:紫阳县双桥镇陈早芬商店(个体工商户)供应商开户银行名称:陕西紫阳农村商业银行股份有限公司双桥支行银行账号:27070517012010000136851、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、市级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第5页-采购人(盖章):紫阳县高滩镇中心卫生院法定代表人(或授权代表):靳臻地址:陕西省安康市紫阳县高滩镇中心卫生院电话:135714455022025年05月21日供应商(盖章):紫阳县双桥镇陈早芬商店(个体工商户)法定代表人(或授权代表):陈早芬地址:紫阳县双桥镇街道电话:137729619862025年05月21日-第6页-