办公桌 家具采购合同公告(莱西市公安局2025)
合同编号:370285025001202500280_001
合同名称:办公桌
项目编码:SDGP370285000202501001459
项目名称:办公桌
采购人(甲方):莱西市公安局
地址:莱西市威海东路65号
联系方式:66588063
供应商(乙方):莱西市腾祥盛安商贸部
地址:山东省青岛市莱西市水集街道办事处水集二村552号
联系方式:18561670686
合同签订日期:2025-05-08
主要标的名称:办公桌
规格型号:/
主要标的数量:2
主要标的单价:0.075万元
合同金额:0.15万元
查看附件
通知书青岛市专业技术人员继续教育X青岛市专业技术人员继续教×+gzyjyzx.shandong.gov.cn:8282/uploader-gpmQ青岛市公共资源XA...回原文目简介三脑图重点分析公翻译回生成PPTDeepSeek分析®重点分析公翻译回生成PPTDeepSeek分析目100%X合WPDF转word其他转换▼拆分合并▼莱西市腾祥盛安商贸部:成交通知书贵单位在参加家具(定制)采购项目(项目编号、包号:SDGP370285000202501001459、A)中,被莱西市公安局(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥1500.00元(大写:人民币壹仟伍佰元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年05月08日成交通知书莱西市腾祥盛安商贸部:贵单位在参加家具(定制)采购项目(项目编号、包号:SDGP370285000202501001459、A)中,被莱西市公安局(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥1500.00元(大写:人民币壹仟伍佰元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年05月08日aOoeaSeWE搜索CS扫描全能王