广东教工体检、新生体检 教职员工体检采购合同公告(广东石油化工学院2025)
一、合同编号
广东石油化工学院HQ-合同20250032
二、合同名称
广东石油化工学院2025年教工体检、新生体检项目(包1:2025年教工体检项目)
三、项目编号
M4400000707529054001
四、项目名称
广东石油化工学院2025年教工体检、新生体检项目
五、合同主体
采购人(甲方):广东石油化工学院
地址:官渡二路139号大院
联系方式:0668-2923890
供应商(乙方): 茂名市人民医院
地址:广东省茂名市为民路101号
联系方式:18666840199
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
套餐一:教职员工体检项目(其中45岁及以上1373人左右)-女职工
1,144(人)
1,160.00
1,327,040.00
2
套餐二:教职员工体检项目(含健康证)(其中45岁及以上7人左右)-男职工
10(人)
1,100.00
11,000.00
3
套餐三:合同工及钟点工体检项目-合同工
512(人)
460.00
235,520.00
4
套餐一:教职员工体检项目(其中45岁及以上1373人左右)-男职工
1,250(人)
1,100.00
1,375,000.00
5
套餐三:合同工及钟点工体检项目-钟点工
67(人)
320.00
21,440.00
6
套餐四:合同工及钟点工体检项目(含健康证)-合同工
155(人)
460.00
71,300.00
7
套餐四:合同工及钟点工体检项目(含健康证)-钟点工
172(人)
320.00
55,040.00
8
套餐二:教职员工体检项目(含健康证)(其中45岁及以上7人左右)-女职工
2(人)
1,160.00
2,320.00
合同金额: 3,098,660.00元,大写金额:叁佰零玖万捌仟陆佰陆拾元整
履约期限:2025年05月19日至2025年10月31日
履约地点:茂名
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年05月19日
八、合同公告日期
2025年05月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东石油化工学院
2025年05月20日