宜昌市普通复印纸采购合同公告(宜昌市夷陵区雾渡河镇人民政府2025)
一、合同编号: HWZG4205062500760097
二、合同名称: 宜昌市夷陵区雾渡河镇人民政府采购普通复印纸网上商城直购合同
三、项目编号: HWZG4205062500760097
四、项目名称: 雾渡河镇人民政府采购打印纸
五、合同主体
采购人(甲方): 宜昌市夷陵区雾渡河镇人民政府
地 址: 夷陵区雾渡河镇茅坪河社区
联系方式:13972035099
供应商(乙方):夷陵区星瑞图文广告
地 址:夷陵区雾渡河镇茅坪河社区居委会
联系方式:15997527712
六、合同主要信息
主要标的名称:A4打印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:12箱
主要标的单价:300
合同金额: 0.030000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年05月19日至2025年05月19日;履约地点:夷陵区雾渡河镇茅坪河社区
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-05-19
八、合同公告日期: 2025-05-22
九、其他补充事宜:无
附件:
扫描全能王 2025-05-22 11.14.pdf
扫描全能王 2025-05-22 11.14.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
夷陵区政府采购网上商城采购合同合同名称:高重陵区雾渡河镇人民政府采购普通复印纸网上商城直购合同合同编号:HZG4205062500760097市政府采购11甲方市夷陵区雾渡河镇人民政府乙方:夷陵区星瑞图文广告合同金额(含:¥300.00人民币大写:叁佰元整市政府采为子保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1普通复印纸普通复印纸雅文A470g500张/包bz0333651雅文A470g12.0包¥25.0000¥300.0000合同金额(含税)大写:叁佰元整¥300.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后1天42、收货地点湖北宜昌市夷陵区雾渡河镇市场监管所3、收货联索人及联系方式:联系人:王雅琪:手机:18527820375电话:18527820375购中心W1RN三、质保期:1宜营市政府采i、之方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:I市政府采格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。P五、验收标准:品等)。手菜iRR2、合格率大于98%百分之九十八)。六、特别说MURliMHNTPRL1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规月算起。货款支付:YICHANG2、乙方账户信息:开户行:湖北三峡农村商业银行股份有限公司雾渡河支行:开户名::账号:82010000001204830;3、乙方联系人及联系方式:联系人:秦登燕:手机:15997527712:电话:15997527712八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:日心X第1页共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。冰议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。3、没有达成仲电电电人TL.RRCCCRM十、其他政购中心CI原政府采购合同需双方签子并盖-1、本式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲方各执贰份。甲方(公章)乙方(公章):1.法定(授权)代表人:/法定(授权)代表人统一社会信用代码:92420506MA49WFT53F地址:夷陵区雾渡河镇茅坪河社区居委会合同签订日期:2X合同签订日期:2年5月小日中心1采购采购中TIR9X第2页共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App