江苏省复印机配件 硒鼓 打印机采购合同公告(江苏省锡山高级中学实验学校第三小学2025)



一、合同编号:3202069940582025001602
二、合同名称:2025.5.20江苏省锡山高级中学实验学校第三小学关于复印机配件的网上商城合同
三、项目编号:2451101000021416660
四、项目名称:江苏省锡山高级中学实验学校第三小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省锡山高级中学实验学校第三小学           
地 址:/           
联系方式:81920528           
供应商(乙方):江苏科嘉信息科技有限公司           
地 址:江苏省无锡市滨湖区无锡市滨湖区蠡湖街道五湖大道11号蠡湖科创中心南楼9层921室           
联系方式:0510-82829293           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
理想 S-8131C SV型A3版纸 适用于:SV5330/5351/5353/5354 单卷
10.00
440.00
S-8131C

2
理想 分纸条S-658 适用于RZ/RV/EV/MV/ES/SF/SV系列
50.00
16.00
S-658

3
格之格 NT-PH277C 硒鼓 适用惠普m329dw 405d m429dw 305dn 329dn 405dw 429fdw
10.00
139.00
NT-PH277C

4
卓普 Q2612A 卓普/ZOPO Q2612A硒鼓通用FX-9 适用惠普HP 1010 1012 1015 1018 1020plus M1005
40.00
130.00
Q2612A

5
卓普 CF230A 粉盒 适用惠普CF230X M203d M203dn M227fdn M227fdw打印机
5.00
130.00
CF230A

6
理想 S-8113C 油墨 单支装
30.00
130.00
S-8113C

2.合同金额(元):16340.00           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年05月20日
八、合同公告日期:2025年05月22日
九、其他补充事宜:无