宁波市物业管理服务采购合同公告(宁波市镇海区人民医院医疗集团2025)


浙江省宁波市镇海区 | 物业管理服务

一、合同编号:11NMB176226920255001
二、合同名称:宁波市镇海区人民医院医疗集团总院物业管理服务(保洁运送)项目合同
三、项目编号:ZHZFCG2025003G002
四、项目名称:宁波市镇海区人民医院医疗集团总院物业管理服务(保洁运送)项目

五、合同主体

采购人(甲方):宁波市镇海区人民医院医疗集团
地 址:宁波市镇海区骆驼街道南二西路718号
联系方式:0574-86655160
供应商(乙方):南昌市天翔物业管理有限公司
地 址:江西省南昌市青云谱区抚河南路新丰丽都小区9号楼综合楼二楼202室
联系方式:15656351803

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:宁波市镇海区人民医院医疗集团总院物业管理服务(保洁运送)项目
数量:1.00
单价(元):25762932.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件。服务要求:详见招标文件。服务时间:期限三年,合同一年一签。服务标准:详见招标文件。

2.合同金额(元):25762932.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年04月25日
八、合同公告日期:2025年05月22日
九、其他补充事宜:无