车辆保险服务 财产保险服务采购合同公告(广饶县残疾人联合会2025)
车辆保险服务合同公示
广饶县残疾人联合会车辆保险服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP370523000202401001201A_001
二、合同名称:车辆保险服务
三、采购项目编码:SDGP370523000202401001201
四、采购项目名称:车辆保险服务
五、合同主体
采购人:广饶县残疾人联合会
地址:广饶县
联系方式:6443737
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司东营市分公司
地址:山东省东营市东营区南一路329号
联系方式:18254603831
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
保险
1
0.202134
0.202134
履约期限、地点等简要信息:广饶县乐安大厦西辅楼
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-12-30
八、合同公告日期:2025-05-22
九、其他补充事宜:
附件:
车辆保险服务合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370523000202401001201计划编号:37052300014710120240017包号:广饶县残疾人联合会(甲方)所需车辆保险服务(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人民财产保险股份有限公司东营市分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁E0306W北京现代BH6430JMZ多用途乘用车665PDZA2024370500003492002024年12月31日2025年12月31日936.34PDAA2024370500003037882025年1月1日2025年12月31日4202021.34服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币2021.34元,大写:贰仟零贰拾壹元叁角肆分。其中:交强险:665元,商业险:936.34元,车船税:420元。