产推公车保险 财产保险服务 车辆保险采购合同公告(黄河三角洲农业高新技术产业示范区产业推进服务中心2025)



黄河三角洲农业高新技术产业示范区产业推进服务中心产推公车保险采购合同公示

一、合同编号:SDGP370526000202501000046A_001
二、合同名称:产推公车保险
三、采购项目编码:SDGP370526000202501000046
四、采购项目名称:产推公车保险
五、合同主体
采购人:黄河三角洲农业高新技术产业示范区产业推进服务中心
地址:
联系方式:13780796339
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司东营市分公司
地址:山东省东营市东营区南一路329号
联系方式:18254603831
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

财产保险服务
车辆保险
1
0.20762
0.20762

履约期限、地点等简要信息:2025年5月28-2026年5月27
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-05-13
八、合同公告日期:2025-05-22
九、其他补充事宜:

产推公车保险合同(2076.2元).pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370526000202501000046计划编号:37052600011300120250011包号:黄河三角洲农业高新技术产业示范区产业推进服务中心(甲方)所需产推公车保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城直购议价采购,确定中国人民财产保险股份有限公司东营市分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁E6319G帕萨特SVW7183TJD轿车700PDZA2025370500001149102025-05-272026-05-27956.2PDAA2025370500001035832025-05-282026-05-274202076.2服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币2076.2元,大写:贰仟零柒拾陆元贰角整。其中:交强险:700元,商业险:956.2元,车船税:420元。