医疗设备 纯水机采购合同公告(富宁县人民医院2025)



一、合同编号:4532628HT2025002560201

二、合同名称:富宁县人民医院2025年第一批医疗设备采购项目(二次)合同
三、项目编号:WSZC2025-G1-00320-TXZB-0007
四、项目名称:富宁县人民医院2025年第一批医疗设备采购项目(二次)

五、合同主体

采购人(甲方):富宁县人民医院
地 址:云南省文山壮族苗族自治州富宁县玉泉路45号
联系方式:18087669603
供应商(乙方):昆明喜田松佰医疗器械有限公司
地 址:云南省昆明市五华区丰宁街道办事处丰宁社区人民西路129号第四层A区、D区
联系方式:14736748690

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:纯水机 数量:1.00 单价(元):14000.00 规格型号(或服务要求):JC-100L

主要标的名称:纯水机 数量:1.00 单价(元):14000.00 规格型号(或服务要求):JC-100L

主要标的名称:纯水机 数量:1.00 单价(元):14000.00 规格型号(或服务要求):JC-100L

主要标的名称:纯水机 数量:1.00 单价(元):14000.00 规格型号(或服务要求):JC-100L

主要标的名称:纯水机 数量:1.00 单价(元):14000.00 规格型号(或服务要求):JC-100L

主要标的名称:纯水机 数量:1.00 单价(元):14000.00 规格型号(或服务要求):JC-100L

主要标的名称:纯水机 数量:1.00 单价(元):14000.00 规格型号(或服务要求):JC-100L

主要标的名称:微酸性电解水生成器 数量:1.00 单价(元):56000.00 规格型号(或服务要求):JX-2

主要标的名称:微酸性电解水生成器 数量:1.00 单价(元):56000.00 规格型号(或服务要求):JX-2

主要标的名称:微酸性电解水生成器 数量:1.00 单价(元):56000.00 规格型号(或服务要求):JX-2

主要标的名称:微酸性电解水生成器 数量:1.00 单价(元):56000.00 规格型号(或服务要求):JX-2

主要标的名称:微酸性电解水生成器 数量:1.00 单价(元):56000.00 规格型号(或服务要求):JX-2

主要标的名称:微酸性电解水生成器 数量:1.00 单价(元):56000.00 规格型号(或服务要求):JX-2

主要标的名称:微酸性电解水生成器 数量:1.00 单价(元):56000.00 规格型号(或服务要求):JX-2

主要标的名称:医疗污水臭氧消毒器 数量:1.00 单价(元):14500.00 规格型号(或服务要求):HRW-1P

主要标的名称:医疗污水臭氧消毒器 数量:1.00 单价(元):14500.00 规格型号(或服务要求):HRW-1P

主要标的名称:医疗污水臭氧消毒器 数量:1.00 单价(元):14500.00 规格型号(或服务要求):HRW-1P

主要标的名称:医疗污水臭氧消毒器 数量:1.00 单价(元):14500.00 规格型号(或服务要求):HRW-1P

主要标的名称:医疗污水臭氧消毒器 数量:1.00 单价(元):14500.00 规格型号(或服务要求):HRW-1P

主要标的名称:医疗污水臭氧消毒器 数量:1.00 单价(元):14500.00 规格型号(或服务要求):HRW-1P

主要标的名称:医疗污水臭氧消毒器 数量:1.00 单价(元):14500.00 规格型号(或服务要求):HRW-1P

主要标的名称:牙科电动无油空压机 数量:1.00 单价(元):28500.00 规格型号(或服务要求):HYT-400

主要标的名称:牙科电动无油空压机 数量:1.00 单价(元):28500.00 规格型号(或服务要求):HYT-400

主要标的名称:牙科电动无油空压机 数量:1.00 单价(元):28500.00 规格型号(或服务要求):HYT-400

主要标的名称:牙科电动无油空压机 数量:1.00 单价(元):28500.00 规格型号(或服务要求):HYT-400

主要标的名称:牙科电动无油空压机 数量:1.00 单价(元):28500.00 规格型号(或服务要求):HYT-400

主要标的名称:牙科电动无油空压机 数量:1.00 单价(元):28500.00 规格型号(或服务要求):HYT-400

主要标的名称:牙科电动无油空压机 数量:1.00 单价(元):28500.00 规格型号(或服务要求):HYT-400

主要标的名称:牙科电动抽吸系统 数量:1.00 单价(元):24500.00 规格型号(或服务要求):HVS-7

主要标的名称:牙科电动抽吸系统 数量:1.00 单价(元):24500.00 规格型号(或服务要求):HVS-7

主要标的名称:牙科电动抽吸系统 数量:1.00 单价(元):24500.00 规格型号(或服务要求):HVS-7

主要标的名称:牙科电动抽吸系统 数量:1.00 单价(元):24500.00 规格型号(或服务要求):HVS-7

主要标的名称:牙科电动抽吸系统 数量:1.00 单价(元):24500.00 规格型号(或服务要求):HVS-7

主要标的名称:牙科电动抽吸系统 数量:1.00 单价(元):24500.00 规格型号(或服务要求):HVS-7

主要标的名称:牙科电动抽吸系统 数量:1.00 单价(元):24500.00 规格型号(或服务要求):HVS-7

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:2.00 单价(元):57500.00 规格型号(或服务要求):AJ25

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:2.00 单价(元):57500.00 规格型号(或服务要求):AJ25

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:2.00 单价(元):57500.00 规格型号(或服务要求):AJ25

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:2.00 单价(元):57500.00 规格型号(或服务要求):AJ25

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:2.00 单价(元):57500.00 规格型号(或服务要求):AJ25

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:2.00 单价(元):57500.00 规格型号(或服务要求):AJ25

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:2.00 单价(元):57500.00 规格型号(或服务要求):AJ25

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:3.00 单价(元):38500.00 规格型号(或服务要求):AJ12

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:3.00 单价(元):38500.00 规格型号(或服务要求):AJ12

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:3.00 单价(元):38500.00 规格型号(或服务要求):AJ12

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:3.00 单价(元):38500.00 规格型号(或服务要求):AJ12

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:3.00 单价(元):38500.00 规格型号(或服务要求):AJ12

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:3.00 单价(元):38500.00 规格型号(或服务要求):AJ12

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:3.00 单价(元):38500.00 规格型号(或服务要求):AJ12

主要标的名称:微酸性电解水生成器 数量:1.00 单价(元):56000.00 规格型号(或服务要求):JX-2

主要标的名称:医疗污水臭氧消毒器 数量:1.00 单价(元):14500.00 规格型号(或服务要求):HRW-1P

主要标的名称:牙科电动无油空压机 数量:1.00 单价(元):28500.00 规格型号(或服务要求):HYT-400

主要标的名称:牙科电动抽吸系统 数量:1.00 单价(元):24500.00 规格型号(或服务要求):HVS-7

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:2.00 单价(元):57500.00 规格型号(或服务要求):AJ25

主要标的名称:牙科综合治疗机 数量:3.00 单价(元):38500.00 规格型号(或服务要求):AJ12

2.合同金额(元):368000.00
3.履约期限、地点等简要信息:富宁县人民医院,合同签订后30天
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年05月21日
八、合同公告日期:2025年05月22日
九、其他补充事宜:无