山东办公家具 茶几采购合同公告(山东阳谷经济开发区管理委员会2025)
阳谷经济开发区办公家具采购项目合同公示
山东阳谷经济开发区管理委员会阳谷经济开发区办公家具采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371521000202501000383B_001
二、合同名称:阳谷经济开发区办公家具采购项目
三、采购项目编码:SDGP371521000202501000383
四、采购项目名称:阳谷经济开发区办公家具采购项目
五、合同主体
采购人:山东阳谷经济开发区管理委员会
地址:山东阳谷振兴路325号
联系方式:15006376438
供应商(乙方):山东新大福办公家具有限公司
地址:山东省德州市禹城市伦镇镇禹莒路与林场中路交叉口向北100米路西
联系方式:15106972116
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
茶几
XDFCJ78526
1
0.0395
0.0395
履约期限、地点等简要信息:阳谷经济开发区
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-05-06
八、合同公告日期:2025-05-22
九、其他补充事宜:
附件:
阳谷经济开发区办公家具采购项目合同 (1).pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期山东省政府采购合同(设备类)项目名称:阳谷经济开发区办公家具采购项目合同编号:SDGP371521000202501000383B_001计划编号:37152100000800120250006采购人:山东阳谷经济开发区管理委员会供应商:山东新大福办公家具有限公司采购代理机构:聊城市采购中心签订时间:二〇二五年五月六日采购人(全称):山东阳谷经济开发区管理委员会供应商(全称):山东新大福办公家具有限公司女府采购根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有北政府采贝关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就阳谷经济开发区办公家具采购项目项目(SDGP371521000202501000383)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:阳谷经济开发区办公家具采购项目政府采购二、供货期2.供货地点:阳谷经济开发区。2025年5月9日电子化政府采三、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)叁佰玖拾伍元(¥395.00元);四、资金来源预算内资金395.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。五、付款方式政府采购口一次性支付方式:收到货物后一次性支付六、承诺电子化政府采1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定供货,确保质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一L0项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。七、签订时间电子化政府文本合同于2025年5月6日签订。学11八、签订地点2水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期本合同在阳谷经济开发区签订。九、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十、合同生效本合同自双方签订后生效。十一、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:山东省德州市禹城市伦镇镇禹莒路与林场住所:山东阳谷振兴路325号,中路交叉口向北100米路西法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:15006376438,电话:15106972116传真:,传真:开户银行:,开户银行:齐鲁银行济南电厂支行账号:,账号:86611739101421002017邮政编码:,邮政编码: