呼和浩特市互联网接入服务定点服务采购合同公告(呼和浩特市财政局综合保障中心2025)
呼和浩特市财政局综合保障中心呼和浩特市财政局综合保障中心互联网接入服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGZFCG-HT-2025-926278
二、合同名称:
呼和浩特市财政局综合保障中心互联网接入服务定点服务采购合同
三、项目编号:
NMGZFCG-DDFW-2025-633777
四、项目名称:
呼和浩特市财政局综合保障中心互联网接入服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):呼和浩特市财政局综合保障中心
地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_赛罕区呼和浩特市大学东街18号
联系方式:13948911885
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司呼和浩特市分公司
地址:中山东路36号
联系方式:18647105605
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
无线VPN账号,采购数量:46.0000;
46(条)
¥840.00
¥38,640.00
无线VPN账号46个
合同金额: 38,640.00元,大写(人民币):叁万捌仟陆佰肆拾元整
履约期限:2025年05月22日至2025年12月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月22日
八、合同公告日期
2025年05月22日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼和浩特市财政局综合保障中心互联网接入服务定点服务采购合同.pdf
呼和浩特市财政局综合保障中心呼和浩特市财政局综合保障中心互联网接入服务定点服务采购合同政府采购合同公告.html
呼和浩特市财政局综合保障中心
2025年05月22日