印刷服务定点服务采购合同公告(乌海市海勃湾区中医医院2025)
乌海市海勃湾区中医医院乌海市海勃湾区中医医院印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月22日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-926116
二、合同名称:乌海市海勃湾区中医医院印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-633220
四、项目名称:乌海市海勃湾区中医医院印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):乌海市海勃湾区中医医院
地址:内蒙古自治区_乌海市_海勃湾区清泉街11号海勃湾区中医医院
联系方式:0473-2796685
供应商(乙方):乌海市亿博联广告有限公司
地址:凤凰岭街道办事处
联系方式:13904739052
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
16000,采购数量:50000.0000;
50,000(个)
¥0.32
¥16,000.00
52*41cm/12丝
合同金额: 16,000.00元,大写(人民币):壹万陆仟元整
履约期限:2025年05月22日至2025年07月22日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月22日
八、合同公告日期
2025年05月22日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
乌海市海勃湾区中医医院印刷服务定点服务采购合同.pdf
乌海市海勃湾区中医医院
2025年05月22日