印刷服务采购合同公告(乌审旗看守所2025)



乌审旗看守所乌审旗看守所印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:

NMGZFCG-HT-2025-926071

二、合同名称:

乌审旗看守所印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:

NMGZFCG-DDFW-2025-633243

四、项目名称:

乌审旗看守所印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):乌审旗看守所

地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_乌审旗嘎鲁图镇乌审旗看守所

联系方式:13514872407

供应商(乙方):乌审旗民中印刷厂

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗嘎鲁图镇蒙中院内

联系方式:13734870433

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

服务,采购数量:1.0000;

1(1550)

¥1,550.00

¥1,550.00

在押人员各种台账登记用

合同金额: 1,550.00元,大写(人民币):壹仟伍佰伍拾元整

履约期限:2025年05月22日至2026年05月22日

履约地点:/

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月22日

八、合同公告日期

2025年05月22日

九、其他补充事宜



合同附件:

乌审旗看守所印刷服务定点服务采购合同.pdf

乌审旗看守所乌审旗看守所印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告.html

乌审旗看守所

2025年05月22日

附件:

暂无附件