车辆维修和保养服务定点服务 刹车油 刹车分泵 齿油采购合同公告(巴林左旗教育局2025)
巴林左旗教育局巴林左旗教育局车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月22日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-{05926945
二、合同名称:巴林左旗教育局车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-634264
四、项目名称:巴林左旗教育局车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):巴林左旗教育局
地址:内蒙古自治区_赤峰市_巴林左旗巴林左旗教育局
联系方式:7862860
供应商(乙方):巴林左旗蒙东汽车服务有限公司
地址:巴林左旗林东镇井子沟村三组
联系方式:13848367745
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
刹车油,采购数量:2.0000;
2(瓶)
¥120.00
¥240.00
刹车油
2
发电机涨紧轮,采购数量:1.0000;
1(个)
¥150.00
¥150.00
发电机涨紧轮
3
刹车分泵,采购数量:2.0000;
2(套)
¥260.00
¥520.00
刹车分泵
4
维修工时,采购数量:1.0000;
1(次)
¥400.00
¥400.00
维修工时
5
齿油,采购数量:3.0000;
3(瓶)
¥120.00
¥360.00
齿油
6
后桥总成,采购数量:1.0000;
1(套)
¥2,850.00
¥2,850.00
后桥总成
7
发电机涨紧器,采购数量:1.0000;
1(个)
¥260.00
¥260.00
发电机涨紧器
合同金额: 4,780.00元,大写(人民币):肆仟柒佰捌拾元整
履约期限:2025年05月22日至2025年12月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月22日
八、合同公告日期
2025年05月22日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
巴林左旗教育局车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
巴林左旗教育局
2025年05月22日