机动车保险服务采购合同公告(黄冈市融媒体中心2025)
一、合同编号:421100-2025-00870
二、合同名称:机动车保险服务
三、项目编号:C18040102
四、项目名称:机动车保险服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市融媒体中心
2、地址:黄州区东门路169号
3、联系方式:07138812425
4、供应商(乙方):渤海财产保险股份有限公司黄冈中心支公司
5、地址:黄州区桐梓岗村一组1幢1单元
6、联系方式:07138395686
六、合同主要信息
1、主要标的名称:机动车保险服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3581.74元
5、合同金额:0.358174(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年04月27日至2026年04月26日;履约地点:黄州区东门路169号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421100-2025-00870
七、合同签订日期:2025-04-27
八、合同公告日期:2025-05-22
九、其他补充事宜:
无
相关下载
5-22孙飞报车辆保险3581.74元.pdf
政府采购合同甲方:黄冈市融媒体中心乙方:渤海财产保险股份有限公司黄冈中心支公司供应商地址:湖北省黄冈市黄州区涵晖路51号根据甲方经询价与乙方达成车辆保险采购协议。1.采购内容:车辆保险。2.车辆信息:鄂J0597A3.保费:交强险950+税360+商业险2271.74=3581.74元4.供货时间:2025年5.供应商开户行:建行黄冈市金龙支行6.账号:42050167753600000289该合同一式两份,双方各持有一份,如有未尽事项,双方应友好协商,如一方不履约,另一方应向市政府采购办公室报告。甲方:黄冈市融媒体中心乙方:渤海财产保险股份有限公司黄冈中心支公司负责人(法定代表人)负责人(法定代表人)或授权代表:萍或授权代表;注册地址:门络169生注册地址:的电话:8812423电话:839968日期:25.:文25·4日期: