陕西省冷库仓储水电卫生保洁保障采购合同公告(陕西省农业检验检测中心2025)
一、合同编号:HT-省本级-2025-01651
二、合同名称:实验室冷库仓储水电卫生保洁保障合同
三、项目编号:ZCBN-省本级-2025-04781
四、项目名称:实验室运行后勤保障项目
五、合同主体
采购人(甲方):陕西省农业检验检测中心
地址:西安市莲湖区习武园27号
联系方式:18992010678
供应商(乙方):陕西省农业农村厅机关后勤服务中心
地址:西安市莲湖区习武园27号
联系方式:13319235255
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
实验室运行后勤保障
1(批)
¥480,000.00
¥480,000.00
实验室检测样品的冷藏冷冻储存,废弃样品的规范处置,水电供应及维护保养,公共区域的保洁等。
合同金额: 480,000.00元,大写(人民币):肆拾捌万元整
履约期限:2025年05月01日至2026年04月30日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2025年05月13日
八、合同公告日期
2025年05月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
实验室冷库仓储水电卫生保洁保障合同.pdf
陕西省农业检验检测中心
2025年05月22日