租车服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(淄博市市级机关医院2025)



淄博市市级机关医院租车服务合同公示

淄博市市级机关医院淄博市市级机关医院租车服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370300000202501001282A_001
二、合同名称:淄博市市级机关医院租车服务
三、采购项目编码:SDGP370300000202501001282
四、采购项目名称:淄博市市级机关医院租车服务
五、合同主体
采购人:淄博市市级机关医院
地址:张店区西二路265号
联系方式:7865810
供应商(乙方):山东淄博交通运输集团有限公司
地址:淄博高新区中润大道117号
联系方式:15753351677
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
中巴
1
0.11
0.11

履约期限、地点等简要信息:淄博市市级机关医院
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-05-31
八、合同公告日期:2025-05-22
九、其他补充事宜:

附件:

05-17 淄博市市级机关医院租车服务合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370300000202501001282计划编号:37030000012901420250015包号:淄博市市级机关医院(甲方)所需淄博市市级机关医院租车服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东淄博交通运输集团有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数汽车租赁中巴201济南遥墙机场淄博市市级机关医院无2025-05-171租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地中巴鲁CS061517602.41422025-05-171100济南遥墙机场无淄博市市级机关医院三、供应商实际租车报价说明水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期四、服务要求五、服务承诺