音响 净水系统 打印机 音响电视组合机采购合同公告(兰考县星河中学2025)



一、合同编号:2025-05-36-E

二、合同名称:音响

三、项目编号:2025-05-36

四、项目名称:净水系统、打印机、音响、图书

五、合同主体

1. 采购人(甲方):兰考县星河中学

地址:兰考县星河中学

联系人:聂秀芳

联系方式:18749820829

2.供应商(乙方):新郑市柏源音响器材有限公司

企业规模:小型

地址:河南省郑州市新郑市龙湖镇祥安路康桥溪桂园5号楼一单元901室

联系人:周晓娜

联系方式:15670628146

六、合同主要信息

1、合同金额:3000 元

2、采购方式:

3、履约期限、地点等简要信息:

2025年5月20日-2025年5月22日

4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
音响电视组合机
谨艺
谨艺T515
2
1,500.00

七、合同签订日期:2025年05月20日

八、合同公告日期:2025年5月22日

音响.pdf

音响设备购销合同甲方(买方):兰考县星河中学乙方(卖方:新郑市柏源音响器材有限公司一、设备明细及技术参数1.设备明细如下:序号设备名称规格计量单位单价数量合计(元)备注1谨艺音响T515个1500230002.技术参数:乙方提供的音响需满足户外活动扩音需求,具备防水防尘功能,支持蓝牙、USB等多种连接方式,音质清晰稳定,附带话筒、连接线等配套设备及产品合格证、使用说明书。二、合同金额与支付方式1.合同总价:3000元;2.支付方式:甲方在收到乙方开具的合法发票后,于30个工作日内以转账方式支付至乙方指定账户。三、交付与验收1.交货时间:乙方应于合同签订之日起_2日内将设备送达甲方指定地点。2.验收标准:甲方在收到货物后1日内完成验收,测试设备功能是否符合合同约定。若发现数量、质量、参数不符,甲方应书面通知乙方;乙方需在2日内更换或维修。扫描全能王创建1四、质量保证与售后服务1.在质保期内非人为损坏的产品,乙方免费维修或更换。2.售后响应:乙方应在接到维修通知后24小时内响应,并2日内解决问题。五、争议解决因本合同产生的争议,双方协商解决;协商不成,提交甲方所在地人民法院诉讼解决。六、其他1.本合同一式两份,甲乙双方各执一份,自签字盖章之日起生效。2.未尽事宜,可签订补充协议,补充协议与本合同具有同等效力。部田充:周成郦乙方(盖章):甲方(盖章L;法定代表人/授权代表签字:法定代表人/授权代表签字:15670628146日期:202年5月20日_年_月_日日期:扫描全能王创建