甘肃省合同打印机采购合同公告(甘肃省发展和改革委员会2025)
甘肃省发展和改革委员会甘肃省政府采购网上商城合同打印机
合同编号:GS-KCHT-2025-043392
合同基本情况
项目编号:
302001KJXY62019
项目名称:
甘肃省政府采购网上商城合同打印机
采购人:
甘肃省发展和改革委员会
代理机构:
甘肃省发展和改革委员会
公告时间:
2025-05-21
供应商:
兰州瑞华天际电子科技有限公司
行业:
中国共产党机关
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2025-05-21
合同总金额:
0.112(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
2025-05-23双面功能:白动双面内存容量:256M耗材类型:鼓粉分离备注耗材-单页打印成本:0.01元纸盒容量:纸盒1:1页多用途纸路纸盒2:250页进纸盒最大:高达251页网络打印:支持随机硒鼓寿命(页):满配(与投标硒鼓寿命一致)月打印量:30000页接口:网络打印和USB打印适配操作系统:Windows及国产操作系统中国节能产品认证证书编号:CQC24701456120中国节能产品认证证书有效期:2029-12-22中国节能产品认证证书扫描件:查看中国环境标志产品认证证书编号:CEC2019ELP04408900中国环境标志产品认证证书有效期:2027-05-1HPLaser01产品11120.001120.00301DNA4中国环境标志产品认证1黑白打印机证书扫描件:查看中国国家强制性产品认证证书编号:2024010904737164报价说明:单页打印成本与打印机报价分别报价,最终评审价格为单页打印成本×10000+打印机报价,硒鼓和粉盒与打印机同品牌配套,核算单页打印成本为硒鼓和粉盒同时报价。中国国家强制性产品认证证书扫描件:查看产地:山东质保期限:3年长度(mm):368宽度(mm):334.5高度(mm):202重量:7.4千克包装清单:HPLaser301dn打印机,预充黑色原装硒鼓:入门指南:支持宣传页:保修指南:法规宣传页;售后服务:3年是否支持通用耗材:是CPU:600MHZ电源功率(W):445瓦(打印)、42瓦(就绪)、0.743瓦(睡眠)、0.1瓦(关闭)支持介质尺寸:白定义(公制):多用途纸路:76.2×216到127×3-第2页-156mm250页封闭纸盒:105×216至148.5×356mm支持(公制):A4、A5、A5(LEF)、B5(JIS)、oficio信封(DL、C5)支持介质类型:普通纸、厚纸、薄纸、棉质纸、彩色纸、预印纸、再生纸、标签、卡片纸、证券纸、档案纸、加厚纸颜色分类:黑白最大打印幅面:A4打印色彩:黑白具有适配国产化操作系统认证证书:是月打印负荷(页):30000处理器:600MHz是否带无线功能:否合计(大写):壹仟壹佰贰拾元整(小写):¥1120.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起5个日历天内。2.交货地点:甘肃省兰州市城关区中央广场一号综合楼14楼。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后5个工作日内进行验收,无正当理山逾期不验收的,应承担违约责仟。五、付款方式验收合格后10个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:非公卡支付六、违约责任-第3页-合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方联系人:丁培文甲方单位名称:甘肃省发展和改革委员会联系电话:13919800330单位地址:甘肃省兰州市城关区中央广场一号综合楼14楼2025年05月21日乙方(公章):乙方联系人:陈华银行股份有限公同兴科支行7028251735110012开户银行:银行账号7028251735110012联系电话:18693161618单位地址:团结新村街道2025年05月21日-第4页-,