车辆维修和保养服务 普通洗车 车辆维修保养服务采购合同公告(莱西市退役军人事务局2025)
合同编号:370285254001202500001_001
合同名称:车辆维修和保养服务项目
项目编码:SDGP370285000202501001492
项目名称:车辆维修和保养服务项目
采购人(甲方):莱西市退役军人事务局
地址:杭州路2号
联系方式:58657889
供应商(乙方):青岛车仆汽车服务有限公司
地址:莱西市龙口中路(原铁路)路南
联系方式:13386421286
合同签订日期:2025-05-09
主要标的名称:车辆维修和保养服务
规格型号:项
主要标的数量:1
主要标的单价:0.072万元
合同金额:0.072万元
查看附件
成交通知书青岛车仆汽车服务有限公司:贵单位在参加车辆维修和保养服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370285000202501001492、A)中,被莱西市退役军人事务局(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥720.00元(大写:人民币柒佰贰拾元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年05月08日-第1页-青岛车仆汽车服务有限公司维修结算单编号:120250206000010客户:莱西市退役军人事务所联系电话:无手机号接待人员:扫码关注车辆型号:现代途胜20092.0手动两驱时车牌:鲁UGU087尚型车架号:LBEJMBJB49X136413送修人:莱西市退役军人事务行驶里程:进厂日期:2025-02-0614:05所(15154439888)工时项目单价数量折扣金额配件项目单价数量折扣费用普通洗车30130.00原价合计:30.00工时30.00合计:30.00元大写:拾元整结算信息结算时间:2025-02-0614:05挂账:30.00元(莱西市退役军人事务所:30.00)下次保养时间2024-09-11下次保养里程1青岛车仆汽车服务有限公司感谢您的支持及信任,祝您用车愉快,欢迎下次光临青岛车仆汽车服务有限公司(15315008369)地址:莱西市龙口中路(原铁路)路南我已阅读并同意《隐私政策》,愿意接受相关车辆维修保养服务我愿意接受个性化服务,服务提醒及产品推广等营销信息服务顾问:收银员:客户签名青岛车仆汽车服务有限公司维修结算单编号:120250219000014客户:莱西市退役军人事务所联系电话:无手机号接待人员:扫码关注车辆型号:现代途胜20092.0手动两驱时车牌:鲁UGU087尚型车架号:LBEJMBJB49X136413送修人:莱西市退役军人事务行驶里程:进厂日期:2025-02-1914:26所(15154439888)工时项目普通洗车单价30数量1折扣金额30.00配件项目单价数量折扣费用原价合计:30.00工时30.00合计:30.00元大写:拾元整结算信息结算时间:2025-02-1914:26挂账:30.00元(莱西市退役军人事务所:30.00)下次保养时间2024-09-11下次保养里程)青岛车仆汽车服务有限公司感谢您的支持及信任,祝您用车愉快,欢迎下次光临青岛车仆汽车服务有限公司(15315008369)地址:莱西市龙口中路(原铁路)路南我已阅读并同意《隐私政策》,愿意接受相关车辆维修保养服务我愿意接受个性化服务,服务提醒及产品推广等营销信息服务顾问:收银员:客户签名青岛车仆汽车服务有限公司维修结算单编号:120250306000015接待人员:客户:莱西市退役军人事务所联系电话:无手机号扫码关注车辆型号:现代途胜20092.0手动两驱时车牌:鲁UGU087车架号:LBEJMBJB49X136413aia送修人:莱西市退役军人事务行驶里程:进厂日期:2025-03-0614.28所(15154439888)工时项目单价数量折扣金额配件项目单价数量折扣费用普通洗车30130.00原价合计:30.00工时30.00合计:30.00元大写:拾元整结算信息结算时间:2025-03-0614:28挂账:30.00元(莱西市退役军人事务所:30.00)下次保养时间2024-09-11下次保养里程1青岛车仆汽车服务有限公司感谢您的支持及信任,祝您用车愉快,欢迎下次光临青岛车仆汽车服务有限公司(15315008369)地址:莱西市龙口中路(原铁路)路南我已阅读并同意《隐私政策》,愿意接受相关车辆维修保养服务我愿意接受个性化服务,服务提醒及产品推广等营销信息服务顾问:收银员:客户育岛车仆汽车服务有限公司-打印结算单https://wsms.rbtssws.com.cn/Main/serve/PrintStatement青岛车仆汽车服务有限公司维修结算单编号:1202504100000135000客户:莱西市退役军人事务所联系电话:无手机号接待人员:龙口路前台车牌:鲁UGU087车辆型号:现代途胜20092.0手动两驱时扫码评价扫码关注尚型车架号:LBEJMBJB49X136413送修人:莱西市退役军人事务行驶里程所(15154439888)进厂日期:2025-04-1014:05工时项目普通洗车单价30数量1折扣金额30.00配件项目单价数量折扣费用原价合计:30.00工时30.00结算信息挂账:30.00元(莱西市退役军人事务所:30.00)合计:30.00元结算时间:2025-04-1014:06大写:叁拾元整下次保养时间2024-09-11下次保养里程1青岛车仆汽车服务有限公司(15315008369)青岛车仆汽车服务有限公司感谢您的支持及信任,祝您用车愉快,欢迎下次光临我已阅读并同意《隐私政策》,愿意接受相关车辆维修保养服务我愿意接受个性化服务,服务提醒及产品推广等营销信息地址:莱西市龙口中路(原铁路)路南工时项目单价数量折扣金额配件项目单价普通洗车数量折扣费用301费用30.00原价合计:30.00工时30.00合计:30.00元大写:叁拾元整结算信息挂账:30.00元(莱西市退役军人事务所:30.00)结算时间:2025-04-1014:06下次保养时间2024-09-11下次保养里程1青岛车仆汽车服务有限公司感谢您的支持及信任,祝您用车愉快,欢迎下次光临青岛车仆汽车服务有限公司(15315008369)我已阅读并同意《隐私政策》,愿意接受相关车辆维修保养服务地址:莱西市龙口中路(原铁路)路南我愿意接受个性化服务,服务提醒及产品推广等营销信息服务顾问:收银员:客户签名:1附件2青岛市公务用车送修确认单车属单位名称:车辆牌号15u087车架号LZJMB1349×136413发动机号品牌车型王代初始登记时间送修公里数207u6送修时间205213送车人送车人联系电话送修车辆车况-船送修车辆故障更的地子备注注明:本表一是二份,车属单位和维修单位各一份。淮人(签字练维修单位(盖章)联系电话:88422315单位地址:乩讯ur:黄:开黄488:申审业发()Y最()Y:)最彩真)黄31%率單4V1:曾4h回购量云科维骨星金普《事47》贸国圆日剩制(69080058ST)阜主主皇口号IL92n2008ZT:长号军当创限早器()中口:T来Y车限早主主贸皇TT-60-2200地阳生T香Y生基(重Y中)008T:目旱意羁素卧摹气¥008T长导008T福车0086显0008工T080008N60主()T0086目阳工0086市目阳工套DF軎目軎男毐国口科件(888600SSD黄20-2026日雷9V222:亩重Y吉中类Y面禦L80nnn量:01090X6688门87:合光02600:电¥E:曾Y220000212022022合利息业丰皇E附件3青岛市公务用车定点维修验收单发票编号:内部编号:车辆牌号iu6wo车架号L好)M2149×136413发动机号品牌车型现代初始登记时间送修公里数24746送修时间225213竣工时间2052接车时间2055、21y修理类别大修口小修口保养养口特殊专项口其他轮胎口维修项目夏如地维修市场报价(元)205、-维修结算价(元)/78承修优惠费用(元)维修优惠率%车属单位(盖章)维修单位(盖章:验收人(签字):京帝行维修人(签字):联系电话:联系电话:8842345单位地址:单位地址:附件2青岛市公务用车送修确认单车属单位名称:车辆牌号Mu4uok7车架号L83]MB1849X136413发动机号品牌车型什初始登记时间送修公里数24001送修时间20542送车人送车人联系电话送修车辆车况一投送修车辆故障机备注注明:本表一是二份,车属单位和维修单位各一份。维修人(签字):4744维修单位(盖章)单位地址:网联系电话:8842234联黄:开口号:曾:录管点嘉业口驿一口丰专口非口:要%率第:呈丰用2000米隆2000:具至当导:三¥200220:1号(002理0008工)宵翦口号入为00200%00T康T喜00Z48海目四I合车T0D0008田餐%00T拿T普聘WISO86:0008南阳工目阳工888664STS:体Y别黑量Y星:Y利别合:Y工孵Z8on9n:丰9TX6arawrNIA面票阳主026000解:编Y主中塑类:号点国:Y银:合主22:ZT60-20-2202:割阳萬:联电C161602000220辫:联华CI52:2T60-50-5202:8亩彩利青岛市公务用车定点维修验收单发票编号:内部编号:车辆牌号Guo87车架号L32JM31242136413发动机号品牌车型现代初始登记时间送修公里数249505送修时间205KV竣工时间20、4、2接车时间2055.4.2修理类别大修口小修口保养特殊专项口其他口轮胎口维修项目机油维修市场报价(元)维修结算价(元)承修优惠费用(元)维修优惠率%车属单位(盖章)维修单位(盖章)小大验收人(签字):维修人(签字):联系电话:联系电话:88122305单位地址:单位地址: