东莞市改造设计服务 设计服务采购合同公告(东莞市虎门中医院2025)



东莞市虎门中医院运河院区门诊楼三楼改造设计服务

采购项目名称:

东莞市虎门中医院运河院区门诊楼三楼改造设计服务

采购项目编码:

4419004572298922505130366

项目业主:

东莞市虎门中医院

服务机构:

广东广筑工程设计有限公司

合同名称:

设计服务合同

合同编号:

4419004572298922505130366

合同总金额:

¥63,660.00元

合同签订时间:

2025年05月23日

履约人员:

合同服务期限:

2025年05月23日至2026年05月22日

服务内容:

对虎门中医院运河院区三楼设计面积约:761㎡,设计内容:室内装饰(地面、墙身、天花)、给排水、消防、电气、暖通等。对拟建工程进行装修方案设计(含效果图、平面方案等),施工图设计(含所需的各类图纸、图册、电子报批资料等),并进行施工现场配合等。

合同附件

东莞市虎门中医院 2025-06-04