无锡市装扮用品 灯箱采购合同公告(无锡市仁和幼儿园2025)
一、合同编号:3202130160212025001201
二、合同名称:关于装扮用品的网上商城合同
三、项目编号:2481101000021501879
四、项目名称:无锡市仁和幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市仁和幼儿园
地 址:/
联系方式:17751495969
供应商(乙方):达利来(江苏)科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区同里镇三元街迎燕东路128号
联系方式:18261122166
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
国产 厨师工作服
1.00
21.00
D00368
2
国产 王者塑封膜
2.00
65.50
D00367
3
国产 王者塑封膜
2.00
40.50
D00367
4
国产 儿童手套
1.00
20.00
D00366
5
国产 消防应急灯 精品款(应急90分钟)
8.00
13.30
D00365
6
国产 U型卡扣喉箍卡夹
3.00
14.30
D00364
7
国产 金榜题名礼盒
2.00
80.00
D00363
8
国产 小心地滑提示牌
5.00
8.00
D00362
9
国产 贴纸 斜纹小心台阶
2.00
4.50
D00361
10
国产 儿童马桶坐便器
6.00
17.00
D00359
11
国产 水龙头延伸器
6.00
9.90
D00360
12
国产 灯箱
1.00
169.00
D00358
13
国产 PP中空塑料板
1.00
78.00
D00353
14
国产 数码遥控开关
1.00
51.80
D00297
15
国产 对接接头电线连接器
2.00
7.20
D00298
16
国产 黑色大垃圾袋 80*100cm
2.00
44.50
D00299
17
国产 低速电机微型马达
1.00
29.90
D00296
18
国产 素色纯棉儿童洗脸巾 25*50cm
11.00
12.00
D00295
19
国产 免洗 凝 胶
2.00
25.40
D00294
20
国产 消防应急灯 36x16.5cm
2.00
18.90
D00293
21
国产 消防水带
1.00
97.50
D00292
22
国产 免打孔无痕强力粘钩挂钩
3.00
14.60
D00291
23
国产 多功能水枪 冲洗水枪
1.00
96.00
D00145
24
国产 卡通防蚊门帘
2.00
49.20
D00144
25
国产 卡通防蚊门帘
1.00
65.20
D00144
26
国产 卡通防蚊门帘
2.00
44.90
D00144
27
国产 双活接铜球阀
5.00
33.70
D00143
28
双鹿蓝骑士电池
1.00
38.90
D00142
29
国产 幼儿园防夹手门缝保护条
8.00
15.50
D00141
30
国产 水龙头洒水喷头
1.00
12.00
D00140
31
国产 应急照明灯
10.00
12.30
D00139
32
国产 防锈漆金属自喷漆
3.00
37.10
D00138
33
国产 便携式缝纫机
1.00
32.40
D00137
34
国产 星空吊顶布置造型网
1.00
140.40
D00135
35
国产 加厚大锡纸铝箔纸
1.00
104.00
D00136
36
国产 透明水晶飘带吊顶背景装饰
1.00
45.50
D00134
37
国产 自粘马赛克3D墙纸
10.00
12.90
D00134
38
国产 儿童标配五件套
1.00
96.00
D00132
39
国产 消X毒X剂X浓X度X试X纸
1.00
16.60
D00131
40
国产 纳米防水党旗
1.00
19.30
D00130
41
国产 儿童防触电插座保护盖
3.00
36.20
D00128
42
国产 机柜插座
1.00
38.90
D00117
43
国产 插座开关面板
3.00
10.40
D00116
44
国产 空心字模板
1.00
52.80
D00118
45
国产 空心字模板
1.00
52.80
D00118
46
国产 体XX温XX计收纳盒
1.00
21.90
D00119
47
国产 标签贴纸
3.00
1.95
D00120
48
国产 透明有机玻璃半球
2.00
364.00
D00115
49
国产 透明有机玻璃半球
1.00
585.00
D00115
50
国产 铝合金双面挡鼠板60高度厚度25mm
1.00
163.80
D00114
51
国产 铝合金双面挡鼠板60高度厚度25mm
1.00
120.20
D00114
52
国产 铝合金双面挡鼠板60高度厚度25mm
1.00
152.90
D00114
53
国产 太阳能玩具旋转大风车模型摆件
1.00
43.10
D00124
54
国产 科学小发明科技小制作手工DIY材料
1.00
17.30
D00121
55
英科 一次性食品级PVC手套
6.00
13.90
D00122
56
国产 仿真苔藓造景 盆栽装饰摆件
3.00
65.00
D00125
57
国产 马路划线漆
2.00
55.70
D00123
58
国产 新料加厚垃圾袋 RZ00030
100.00
4.00
D00057
59
国产 KT板2.4*0.9米 CK00048
10.00
25.00
D00034
2.合同金额(元):6239.15
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年05月22日
八、合同公告日期:2025年05月23日
九、其他补充事宜:无