印刷服务采购合同公告(阳新县民政局2025)
一、合同编号:20250523499326
二、合同名称:印刷服务合同协议书
三、项目编号:0
四、项目名称:印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):阳新县民政局本级
2、地址:民福路6号
3、联系方式:07147314505
4、供应商(乙方):阳新县九州图文广告工作室
5、地址:阳新县城东新区铜锣湾广场
6、联系方式:13626566176
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:38671元
5、合同金额:3.8671(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年05月23日至2025年07月28日;履约地点:民福路6号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420222-2025-00481
七、合同签订日期:2025-05-23
八、合同公告日期:2025-05-23
九、其他补充事宜:
无
相关下载
印刷服务合同.pdf
2025/5/2311:22阳新县政府采购电子商城合同编号:20250523499326印刷服务合同协议书甲方:阳新县民政局本级乙方:阳新县九州图文广告大作室N0L依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规人遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就印刷服务项目的服务经协商一致,签订本合同。服务范围及内容11.项目名称:印刷服务。2.项目编号:420222-2025-00481-001。3.采购品目:印刷服务。4.服务内容:见附件。5.服务期限:2025-05-26——2025-07-28。二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币叁万捌仟陆佰柒拾壹元整(大写)(¥38,671.00元)。2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同有预付款,预付款为合同总价40.0%;3.进度款,本项目分1次付款第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无。五、补充协议https://yangxin.hbdzcg.com/buy/contract/listContractlnfo1/22025/5/2311:22阳新县政府采购电子商城合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2025-05-23生效。七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,发包人执1份,承包人执1份。甲方:乙方:法定代表人或阳新县民政局本级刘会海乙方:法定代表人或阳新县九州图文广告工作室彭郁芳委托代理人:1巴么委托代理人:07147314505联系电话:统一社会信用统一社会信用13626566176代码:11420222422216653U代码:92420222MAE3928515开户银行:开户银行:账号:账号:中国银行温州南浦支行6217866200017137715阳新县城北工业园区民福路6号单位地址:阳新县城东新区铜锣湾广场一期签订时间:2023、5.332023523签订时间:111号铺阳新县民政局本级阳新县九州图文广告工作室法定代表人或刘会海法定代表人或彭郁芳委托代理人:1委托代理人:巴么联系电话:联系电话:0714731450513626566176统一社会信用统一社会信用11420222422216653U代码:92420222MAE3928515代码:开户银行:开户银行:中国银行温州南浦支行账号:账号:6217866200017137715单位地址:单位地址:阳新县城北工业园区民福路6号阳新县城东新区铜锣湾广场一期111号铺签订时间:2023、5.332023523签订时间:附件:合同金额明细印刷品规格数量(批)单价(元)采购金额(元)A41.01200.01,200.00A47.0385.02,695.000.5M*8M1.0960.0960.007M*1.4M4M*1.8M1.55M*1M1.020715.020,715.00志愿者红马甲1.06500.06,500.00A41.06601.06,601.00序号印刷类型资料复(打)1印2资料汇(编)横幅34喷绘5其他6表格https://yangxin.hbdzcg.com/buy/contract/listContractinfo2/2