呼和浩特市印刷服务采购合同公告(呼和浩特市文学艺术界联合会2025)
呼和浩特市文学艺术界联合会呼和浩特市文学艺术界联合会印刷服务直接选定采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGKCHT-150101-202505007379
二、合同名称:
呼和浩特市文学艺术界联合会印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号:
ZJXD-202505150101006092
四、项目名称:
呼和浩特市文学艺术界联合会印刷服务直接选定(关于发文稿纸的采购项目)
五、合同主体
采购人(甲方):呼和浩特市文学艺术界联合会
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区奈伦国际B座26楼2619办公室
联系方式:15754919426
供应商(乙方):呼和浩特市恒苑印务有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区毫沁营镇生盖营村奶牛小区64号
联系方式:18104844111
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷发文稿纸办公用
310(张)
¥0.28
¥85.56
规格:A4大小,80克双胶纸。
合同金额: 85.56元,大写(人民币):捌拾伍元伍角陆分
履约期限:2025年05月23日至2026年05月23日
履约地点:/
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年05月23日
八、合同公告日期
2025年05月23日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼和浩特市文学艺术界联合会印刷服务直接选定采购合同.pdf
呼和浩特市文学艺术界联合会
2025年05月23日