车辆维修和保养服务 车辆维修服务采购合同公告(乌兰浩特市乌兰哈达林场(乌兰浩特市乌兰哈达苗圃)2025)



乌兰浩特市乌兰哈达林场(乌兰浩特市乌兰哈达苗圃)乌兰浩特市乌兰哈达林场(乌兰浩特市乌兰哈达苗圃)车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年05月22日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-926392

二、合同名称:乌兰浩特市乌兰哈达林场(乌兰浩特市乌兰哈达苗圃)车辆维修和保养服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-634496

四、项目名称:乌兰浩特市乌兰哈达林场(乌兰浩特市乌兰哈达苗圃)车辆维修和保养服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):乌兰浩特市乌兰哈达林场(乌兰浩特市乌兰哈达苗圃)
地址:内蒙古自治区_兴安盟_乌兰浩特市乌兰浩特市乌兰哈达林场(苗圃)
联系方式:15904820711
供应商(乙方):乌兰浩特市车志达汽车修配厂
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市乌兰哈达镇原种场道北(原金汇汽车贸易有限公司)
联系方式:15849820555

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
蒙F2A860车辆维修服务,采购数量:1.0000;
1(辆)
¥1,750.00
¥1,750.00
蒙F2A860车辆维修服务

合同金额: 1,750.00元,大写(人民币):壹仟柒佰伍拾元整
履约期限:2025年05月22日至2025年06月22日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月22日

八、合同公告日期

2025年05月22日

九、其他补充事宜


合同附件:
乌兰浩特市乌兰哈达林场(乌兰浩特市乌兰哈达苗圃)车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
乌兰浩特市乌兰哈达林场(乌兰浩特市乌兰哈达苗圃)
2025年05月22日