呼和浩特市物业服务采购合同公告(中国共产党呼和浩特市委员会党校2025)


中国共产党呼和浩特市委员会党校政府采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:150101-HSZC-GK-20240027

二、合同名称:政府采购合同

三、项目编号:150101-CGXM-2025-03193

四、项目名称:呼和浩特市委党校物业服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党呼和浩特市委员会党校
地址:呼和浩特市和林格尔新区云鹏西街1号
联系方式:7251051
供应商(乙方):内蒙古丽都物业服务有限公司
地址:哲里木路华闻大厦六楼
联系方式:0471-5281660

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
物业服务
1(项)
¥18,358,275.72
¥18,358,275.72
详见招标文件

合同金额: 18,358,275.72元,大写(人民币):壹仟捌佰叁拾伍万捌仟贰佰柒拾伍元柒角贰分
履约期限:2025年05月24日至2026年05月23日
履约地点:呼和浩特市委党校
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年05月22日

八、合同公告日期

2025年05月23日

九、其他补充事宜

合同附件:
物业合同2025.5.24-2026.5.23.pdf
中国共产党呼和浩特市委员会党校
2025年05月23日