苏州市带芯 网上商城采购合同公告(苏州市吴江区坛丘小学2025)
一、合同编号:3205099930222025000401
二、合同名称:关于带芯的网上商城合同
三、项目编号:2891101000021336004
四、项目名称:苏州市吴江区坛丘小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市吴江区坛丘小学
地 址:常熟市虞山北路195号
联系方式:18626264804
供应商(乙方):南京豪码科技有限公司苏州分公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤台南路138号3A-33号
联系方式:18114454931
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:南孚 电池 ly 数量:5.00 单价(元):16.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:南孚 电池 ly 数量:1.00 单价(元):165.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:得力 79529 易读取套尺15cm(透明)(套) zz 数量:20.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):79529
主要标的名称:得力 3041 考试专用2B橡皮(白)45块/盒 zz 数量:1.00 单价(元):36.00 规格型号(或服务要求):3041
主要标的名称:国产 彩色复印纸A4 500张/包 5包/箱 zz 数量:1.00 单价(元):190.00 规格型号(或服务要求):500张/包 5包/箱
主要标的名称:国产 彩色复印纸A4 500张/包 5包/箱 zz 数量:2.00 单价(元):190.00 规格型号(或服务要求):500张/包 5包/箱
主要标的名称:国产 彩色复印纸A4 500张/包 5包/箱 zz 数量:1.00 单价(元):190.00 规格型号(或服务要求):500张/包 5包/箱
主要标的名称:国产 彩色复印纸A4 500张/包 5包/箱 zz 数量:1.00 单价(元):190.00 规格型号(或服务要求):500张/包 5包/箱
主要标的名称:惠普 耳机 带麦 单插头 zz 数量:25.00 单价(元):75.00 规格型号(或服务要求):带麦 单插头
主要标的名称:国产 护栏 zz 数量:15.00 单价(元):118.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:李字 蚊香8g檀香型+蚊香托盘 套装 zz 数量:40.00 单价(元):5.50 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:斑布 卷纸 102mmx110mm/节(4层) 27卷/箱 zz 数量:5.00 单价(元):140.00 规格型号(或服务要求):卷纸 102mmx110mm/节(4层)
主要标的名称:海氏海诺 A157皮肤贴 100片/盒 zz 数量:10.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):A157
主要标的名称:海氏海诺 A019B 一次性冰袋 120g/袋 zz 数量:30.00 单价(元):3.50 规格型号(或服务要求):A019B
主要标的名称:海氏海诺 皮肤贴 zz 数量:1.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:海氏海诺 皮肤贴 zz 数量:6.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:脉动 600ml 青柠口味 功能饮料 zz 数量:80.00 单价(元):6.50 规格型号(或服务要求):600ml 青柠口味
主要标的名称:清风 BR34MJ. 原木金装面巾纸 dsx 数量:3.00 单价(元):230.00 规格型号(或服务要求):BR34MJ.
2.合同金额(元):7311.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年05月16日
八、合同公告日期:2025年05月23日
九、其他补充事宜:无