机动车保险服务定点服务采购合同公告(宁城县公路管护和运输保障中心2025)
宁城县公路管护和运输保障中心宁城县公路管护和运输保障中心机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月23日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-{05927423
二、合同名称:宁城县公路管护和运输保障中心机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-635415
四、项目名称:宁城县公路管护和运输保障中心机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):宁城县公路管护和运输保障中心
地址:内蒙古自治区_赤峰市_宁城县天义镇契丹西街中段
联系方式:13847642369
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司赤峰中心支公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区依云水岸C座1-3层
联系方式:15774888555
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
蒙D43009自卸车保险费、车船税,采购数量:1.0000;
1(辆)
¥7,224.47
¥7,224.47
蒙D43009自卸车保险费、车船税等符合法定程序。
2
蒙D40180自卸车保险费、车船税,采购数量:1.0000;
1(辆)
¥7,224.47
¥7,224.47
蒙D40180自卸车保险费、车船税等符合法定程序。
3
蒙DE6956福特保险费、车船税,采购数量:1.0000;
1(辆)
¥3,149.17
¥3,149.17
保障中心蒙DE6956福特保险费、车船税等符合法定程序。
合同金额: 17,598.11元,大写(人民币):壹万柒仟伍佰玖拾捌元壹角壹分
履约期限:2025年05月23日至2026年05月22日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月23日
八、合同公告日期
2025年05月23日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
宁城县公路管护和运输保障中心机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
宁城县公路管护和运输保障中心
2025年05月23日