公务卡加油采购合同公告(霍林郭勒市公安局2025)


霍林郭勒市公安局李东公务卡加油政府采购合同公告

一、合同编号:李东公务卡加油

二、合同名称:李东公务卡加油

三、项目编号:霍财购备字(电子)[2025]01216号

四、项目名称:李东公务卡加油

五、合同主体

采购人(甲方):霍林郭勒市公安局
地址:霍林郭勒市人民广场对过
联系方式:13304750113
供应商(乙方):内蒙古中油霍煤石油有限责任公司
地址:内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市宝日呼吉尔
联系方式:13789650540

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
李东公务卡加油
1(项)
¥370.00
¥370.00

合同金额: 370.00元,大写(人民币):叁佰柒拾元整
履约期限:2025年05月22日至2025年05月22日
履约地点:霍林郭勒
采购方式:

七、合同签订日期

2025年05月22日

八、合同公告日期

2025年05月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
IMG_0005.png
霍林郭勒市公安局
2025年05月22日

电子发票(普通发票)税密成品油发票号码:25157000000041040567开票日期:2025年05月15日区购买方信息名称:霍林郭勒市公安局统一社会信用代码/纳税人识别号:11150581011657294D销售方信息备注内蒙古通辽第十七站13847501290;收款人:刘哲;复核人:王久立;名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古通辽销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911505007201772695项目名称单位规格型号数量单价金额税率/征收率税额页;*汽油*92号车用汽油(VIB92#汽油升52.416.24747185652327.4313%42.57合计¥327.43¥42.57叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00价税合计(大写)