驾乘人员 人身意外伤害保险 救护车保险采购合同公告(鄂尔多斯市东胜区建设社区卫生服务中心2025)
鄂尔多斯市东胜区建设社区卫生服务中心中国太平洋财产保险股份有限公司驾乘人员人身意外伤害保险(2022版)政府采购合同公告
鄂尔多斯市东胜区建设社区卫生服务中心中国太平洋财产保险股份有限公司驾乘人员人身意外伤害保险(2022版)政府采购合同公告
一、合同编号:001
二、合同名称:中国太平洋财产保险股份有限公司驾乘人员人身意外伤害保险(2022版)
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]DS01307号
四、项目名称:救护车保险
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市东胜区建设社区卫生服务中心
地址:东胜区杭锦北路30号街坊
联系方式:13789779903
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区满世商务广场B座7层
联系方式:18204770478
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
救护车保险
1(项)
¥3,240.99
¥3,240.99
救护车保险 蒙KSZ870
合同金额: 3,240.99元,大写(人民币):叁仟贰佰肆拾元零玖角玖分
履约期限:2025年05月22日至2025年12月13日
履约地点:东胜区
采购方式:
七、合同签订日期
2025年05月22日
八、合同公告日期
2025年05月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同条约.pdf
24157000000010344500.pdf
24157000000010344510.pdf
ANEMXMPCTP24B002352J_蒙KSZ870.pdf
ANEMXMPY2024B001521J_蒙KSZ870.pdf
鄂尔多斯市东胜区建设社区卫生服务中心
2025年05月22日
附件:合同条约.pdf24157000000010344500.pdf24157000000010344510.pdf