LED显示屏直接选定 产品检验+初始工厂检查+获证后监督采购合同公告(祁县教育局2025)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-204736】
二、合同名称:
【祁县教育局LED显示屏直接选定采购合同】
三、项目编号:
【】
四、项目名称:
【】
五、合同主体
采购人(甲方):【祁县教育局】
地址:山西省晋中市祁县丹枫东路14号
联系人:王国娟
供应商(乙方):【山西科锐通科技有限公司】
地址:山西省太原市小店区长风街华德广场A座1102
联系人:吕晓璐
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
2.5点间距显示屏
规格型号(或服务要求):
参数:类型:全彩色显示屏;分辨率:128*64;屏幕尺寸:320*160mm;屏幕比例:2:1;模组尺寸(mm):320*160;刷新频率(Hz):3840;亮度(nit):600;像素间距(mm):2.5mm;对比度:5000:1;灰度等级(Bit ):16bit;可视角度:150;接口:HUB;使用环境:室内;防护等级:C级;封装方式:SMD;中国节能产品认证证书有效期:2026-07-02;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;报价单位:按1平米报价;质保期限:1年;产地:广东;底壳材质:塑胶;模组平均功耗(W/m2):150;水平视角(度)/垂直视角(度):140/140;;
2、合同金额(元):46159.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2025-05-22 15:35:26
八、合同发布日期:
2025-05-22 15:44:18
更多详情咨询:
产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC21701311811发证日期:2021年09月02日有效期至:2026年07月02日委托人名称东莞阿尔泰显示技术有限公司及注册地址广东省东莞市松山湖园区科技四路19号1栋901室品牌AET制造商名称东莞阿尔泰显示技术有限公司及注册地址广东省东莞市松山湖园区科技四路19号1栋901室生产企业名称东莞未来芯微显示技术有限公司及生产地址广东省东莞市寮步镇寮步松柏路310号4栋产品名称和系列、LED小间距显示屏(全彩)DH12、DH13、DH15、DH16、DH18、DH20、DH25:200-240V~50/60Hz2.5A(不带电线组规格、型号件销售)产品标准和技术要求CQC3158-2016认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452691-2016认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇购签发:http://www.cqc.com.cnCQC中国质量认证中心中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666委托人名称东莞阿尔泰显示技术有限公司及注册地址广东省东莞市松山湖园区科技四路19号1栋901室品牌AET制造商名称东莞阿尔泰显示技术有限公司及注册地址广东省东莞市松山湖园区科技四路19号1栋901室生产企业名称东莞未来芯微显示技术有限公司及生产地址广东省东莞市寮步镇寮步松柏路310号4栋产品名称和系列、LED小间距显示屏(全彩)DH12、DH13、DH15、DH16、DH18、DH20、DH25:200-240V~50/60Hz2.5A(不带电线组规格、型号件销售)产品标准和技术要求CQC3158-2016认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452691-2016认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇购签发:中国质量认证中心CQChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666