印刷服务定点服务 文件印刷费采购合同公告(中国共产党乌海市委员会办公室2025)
中国共产党乌海市委员会办公室中国共产党乌海市委员会办公室印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月23日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-917857
二、合同名称:中国共产党乌海市委员会办公室印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-623922
四、项目名称:中国共产党乌海市委员会办公室印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党乌海市委员会办公室
地址:内蒙古自治区_乌海市_市辖区乌海市政府大楼A1145
联系方式:18047348880
供应商(乙方):乌海市诺新广告制作有限公司
地址:乌海市海勃湾区学府路1#行政中心A座
联系方式:18904738788
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2024年12月-2025年1月各科室文件印刷费,采购数量:1.0000;
1(批)
¥18,209.38
¥18,209.38
2024年12月-2025年1月各科室文件印刷费
合同金额: 18,209.38元,大写(人民币):壹万捌仟贰佰零玖元叁角捌分
履约期限:2025年05月09日至2025年05月16日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月23日
八、合同公告日期
2025年05月23日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
中国共产党乌海市委员会办公室印刷服务定点服务采购合同.pdf
中国共产党乌海市委员会办公室
2025年05月23日