车辆维修和保养服务定点服务 车辆维修采购合同公告(锡林浩特市公安局2025)



锡林浩特市公安局锡林浩特市公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年05月22日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-926632

二、合同名称:锡林浩特市公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-630833

四、项目名称:锡林浩特市公安局车辆维修和保养服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):锡林浩特市公安局
地址:内蒙古自治区_锡林郭勒盟_锡林浩特市重庆路南段
联系方式:15047177117
供应商(乙方):锡林郭勒盟信德汽车服务有限公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市额办桃林塔拉街5-20号
联系方式:15771492106

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆维修,采购数量:1.0000;
1(批)
¥10,120.00
¥10,120.00
符合国家标准

合同金额: 10,120.00元,大写(人民币):壹万零壹佰贰拾元整
履约期限:2025年05月01日至2025年12月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月22日

八、合同公告日期

2025年05月22日

九、其他补充事宜


合同附件:
锡林浩特市公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
锡林浩特市公安局
2025年05月22日