农村供水工程维修养护采购合同公告(额敏县水利局2025)



额敏县2025年农村供水工程维修养护项目合同公告

一、合同编号:11N01031174220252401 

二、合同名称:额敏县2025年农村供水工程维修养护项目合同  
三、项目编号:ZXBR-2025-001 
四、项目名称:额敏县2025年农村供水工程维修养护项目 

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):额敏县水利局 
   地      址:额敏县文化路水利局
   联系方式:0901-3342116 
   供应商(乙方):新疆鑫启建设工程有限公司 
   地      址:新疆塔城地区塔城市雅迪瑞庭小区1号楼A座5层A02室 
   联系方式:18309018899 

六、合同主体信息 

   1.主要标的信息:

       主要标的名称:额敏县2025年农村供水工程维修养护项目    数量:1.00     单价(元):1370006.93    规格型号(或服务要求):施工范围:管道延伸1.16km,维修管道1处,配套120户入户设施,配套检查井6座、水表井8座、减压阀井4座。(具体内容详见工程量清单)。施工工期:计划开工日期:2025年5月20日;计划竣工日期:2025年9月20日;124日历天(具体以合同约定为准)项目经理:李春风执业证书信息:新265991448774  

    2.合同金额(元):1370006.93 
    3.履约期限、地点等简要信息: 
    4.采购方式:竞争性磋商 

七、合同签订日期:2025年05月20日  
八、合同公告日期: 2025年05月23日 
九、其他补充事宜:无    

附件信息:

额敏县 2025年农村供水工程维修养护项目-施工合同.pdf