车辆保险服务采购合同公告(鄂尔多斯市公安局交通管理支队东胜区大队2025)
一、合同编号: JYCLBXFW004
二、合同名称: 车辆保险服务协议
三、项目编号: 鄂财购备字(电子)[2025]DS01339号
四、项目名称: 大队警用车辆保险采购
五、合同主体
采购人(甲方): 鄂尔多斯市公安局交通管理支队东胜区大队
地 址: 鄂尔多斯市东胜区
联系方式:15047320272
供应商(乙方):中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区东环路7号街坊宏源一品商住小区C-底商
联系方式:15134835585
六、合同主要信息
主要标的名称:财产保险
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:20633.7000元
合同金额: 2.063370万元
履约期限、地点等简要信息:东胜区
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-05-23
八、合同公告日期: 2025-05-24
九、其他补充事宜:
附件:
大地.pdf
大地.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
币公安局交通管理支队东胜区大队2025年6月保险报销明细车牌号车架号发动机号品牌型号承保险别保费保险止期备注-TFC25150104900000000018PDEL25150104900000000014蒙K2345警LBBZHP307NBK2191412853937贝纳利B1300.1-3两轮托车交强险、第三者责任保险20万、车上人员责任保险20万(司机、乘客)2254.672026年4月4日2PDFC25150104900000000003PDEL25150104900000000007蒙K9559警L.BBZHP302NBK2190312853954贝纳利BI300J-3两轮摩托车交强险、第三者责任保险20万、车上人员责任保险20万(司机、乘客)2254.672026年4月4日3PDFC25150104900000000008PDEL25150104900000000002蒙K5353警LBBZHP309NBK2190112853951贝纳利BJ300J-3两轮摩托车交强险、第三者责任保险20万、车上人员责任保险20万(司机、乘客)2254.672026年4月4日4PDFC25150104900000000016PDEL25150104900000000017蒙K7388警LBBZHP309NBK2189612853938贝纳利BJ300J-3两轮摩托车交强险、第三者责任保险20万、车上人员责任保险20万(司机、乘客)2254.672026年4月4日5PDFC25150104900000000012PDEL25150104900000000011蒙K3331警LBBZHP3OXNBK2191012853919贝纳利BJ300J-3两轮摩托车交强险、第三者责任保险20万、车上人员责任保险20万(司机、乘客)2254.672026年4月4日6PDFC25150104900000000013PDEL25150104900000000012蒙K2111警LBBZHP309NBK2192912853936贝纳利BJ300-3两轮摩托车交强险、第三者责任保险20万、车上人员责任保险20万(司机、乘客)2254.672026年4月4日7PDFC25150104900000000007PDEL25150104900000000009蒙K4333警LBBZHP308NBK2192312853958贝纳利BJ300J-3两轮摩托车交强险、第三者责任保险20万、车上人员责任保险20万(司机、乘客)2254.672026年4月4日8PDFA25150104900000001587PDEJ25150104900000000891PEXD25150104900000000503蒙K0896警LFMAP220370022696EO56936捷达FV7160FG轿车交强、车损、三者200万、座位每座50万1322.322026年5月23日9PDFA25150104900000001586PDEJ25150104900000000892PEXD25150104900000000504蒙K2826警LFV2A11GIC3312833855676捷达FV7160FG轿车交强、车损、三者200万、座位每座50万1803.142026年5月23日10PDFA25150104900000001588PDEJ25150104900000000893PEXD25150104900000000505蒙K2770警LIXBHDJE3BT122423BCP20166江铃全顺JX5048XFWMF2服务车交强、三者200万、座位每座30万1725.552026年5月13日20633.70扫描全能王3亿人都在用的扫描App电子发票普通发票)发柰开票日议代中购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队东胜区大队统--社会信用代码/纳视人识别号:11150600MB1N64330R销售方估息名称:中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多斯统一让会信用代码/人识别号:911.506027761项目名你规格型号单位教量单价金额税率/证收率保险服务*机动车辆商业件I1749.691749.696%保险服务*保险服务*机动车交通事件I377.36377.366%故责任强制保险服务合计Y2127.05Y127.62价税合计(大写)贰仟贰佰伍拾肆圆陆角柒分(小写)¥2254.67i蒙K2345警:保单号:PDEL25150104900000000014等开票人:梁超00D>费山出营H电子发票(普通发票)发杂开票日有化购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队东胜区大队统一社会信用代码/纳视人识别号:11150600MB1N64330R销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多统--社会信用代码/纳人识别号:911506027761项目名称规格型号单位件量单价金额税率/征收率保险服务*机动车辆商业I1749.691749.696%保险服务保险服务*机动车交通事件I377.36377.366%22故任强制保险服务合计Y2127.05Y127.62价悦合计(大写)贰仟贰佰伍拾肆圆陆角柒分(小写)Y2254.67.L蒙K9559警:保单号:PDEL25150104900000000007等开票人:梁超00D>费山出营H电子发票(普通发票)发票开票日A古自治化有价2购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队东胜区大队一社会信川代码/纳税人识别号:11150600MB1N64330R销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多斯统一社会信用代码/纳人识别号:911506027761项目名称规格型号单位数量单价金翱悦率/征收率*保险服务*机动车辆商业件I1749.691749.696%保险服务保险服务*机动车交通事件I377.36377.366%收责任强制保险服务合计Y2127.05Y127.62价税合计(大写)贰仟贰佰伍拾肆圆陆角柒分(小写)¥2254.67备.L蒙K5353警:保单号:PDEL25150104900000000002等开票人:梁超00D>费山出营H电子发票普通发票)发开票日的自以说价价购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队东胜区大队统一社会信用代码/纳人识别号:11150600MB1N64330R俏售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多统一社会信用代码/的人识别号:911506027761项目名称规格型号单位量单价金额税丰/证收率保险服务*机动车辆商业件I1749.691749.696%保险服务*保险服务*机动车交通事件I377.36377.366%22.故责任强制保险服务合计Y2127.05Y127.62价税合计(大写)贰仟贰佰伍拾肆圆陆角柒分(小写)¥2254.67备.1蒙K7388警:保单号:PDEL25150104900000000017等开票人:梁超0D>山出营H电子发票(普通发票)发栗今开票日期的家5自6以先购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队东胜区大队统一社会信用代码/纳税人识别号:11150600MB1N64330R俏售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司尔多斯中统一社会信用代码/纳人识别号:9115060277614项目名称规格型号单位数量单价全额悦率/征收率保险服务*机动车辆商业件I1749.691749.696%保险服务*保险服务*机动车交通事件1377.36377.366%22.6故责任强制保险服务合计Y2127.057127.62价税合计(大写)贰仟贰佰伍拾肆圆陆角柒分(小写)Y2254.67备蒙K3331警:保单号:PDEL25150104900000000011等开票人:梁超00D>费山出营H电子发票(普通发票)发票号的:开票日期:21自治以说购买方您名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队东胜区大队统一社会信用代码/纳人识别号:11150600MB1N64330R销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多斯中统一社会信用代码/纳税人识别号:9115060277614项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率保险服务*机动车辆商业件I1749.691749.696%保险服务保险服务*机动车交通事件I377.36377.366%22.故责任强制保险服务合计Y2127.05Y127.62价税合计(大写)贰仟贰佰伍拾肆圆陆角柒分(小写)¥2254.67.1蒙K2111警:保单号:PDEL25150104900000000012等开票人:梁超00D>费山出营H电子发票(普通发票)发柔号码:开票日期:20.家古自的化化的购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队东胜区大队统-社会信用代码/纳人识别号:11150600MB1N64330R俏售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司尔多斯中心纯-社会信用代/的人识别号:91150602776140项目名称规格型号单位件数量华价金额倪率/征收率保险服务*机动车辆商业I1749.691749.696%保险服务保险服务机动车交通事件I377.36377.366%故责任强制保险服务合计72127.057127.62价税合计(大写)贰仟贰佰伍拾肆圆陆角柒分(小写)¥2254.67主蒙K4333警:保单号:PDEL25150104900000000009等开票人:梁超00D>费山出营H电子发票晋通发票)发票号码,开票日期:古自站批有Y名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队东胜区大队统一社会信用代码/纳税人识别号:11150600MB1N64330R销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司尔多斯中统一社会信用代码/纳税人识别号:9115060277614勾E亏言息项目名称单位数量单价.金额税车/征收率规格型号单位数量.金额税车/征收率保险服务*其他人身保险件一372.64372.646%服务保险服务*机动车辆商业件1426.72426.726%保险服务保险服务*机动车交通事件I448.11448.116%26.故责任强制保险服务合计Y1247.47Y74.85价税合计(大写)壹仟叁佰贰拾贰圆叁角贰分(小写)¥1322.32备注蒙K0896警:保单号:PDEJ25150104900000000891等开票人:梁超00D>费山出营H子发票(普通发票)发票号码:21开票日期:202的安古自治化4购买方估息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队东胜区火队统一社会信用代码/纳税人识别号:11150600MB1N64330R销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多斯中心统--社会信用代码/纳税人识别号:91150602776140、项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率*保险服务*其他人身保险件I372.64372.646%服务*保险服务*机动车辆商业件1432.21432.216%25.保险服务53.71*保险服务*机动车交通事件I896.23896.236%故责任强制保险服务合计Y1701.08Y102.06价税合计(大写)壹仟捌佰零叁圆壹角肆分(小写)¥1803.14备主蒙K2826警:保单号:PDEJ25150104900000000892等开票人:梁超00D>费山出营H电子发票普通发票)发票号码:0开票日期:20的家自的的化电的名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队东胜区火队统一社会信用代码/纳税人识别号:11150600MB1N64330R销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多斯中心统一社会信用代码/纳税人识别号:91150602776140单位数量单价金额税率/征收率项目名称规格型号数量金额税率/征收率441.516%险服务*其他人身保险件I441.51子件681.65681.656%40.险服务*机动车辆商业I金服务30.28件504.72I504.72504.726%险服务*机动车交通事责任强制保险服务Y1627.88797.67合计价税合计(大写)壹仟柒佰贰抬伍圆伍角伍分(小写)¥1725.55蒙K2770警:保单号:PDEJ25150104900000000893等L开票人:梁超00D>费山出营H