折纸/手工纸采购合同公告(丹阳市导墅镇卫生院2025)



一、合同编号:3211811000262025000801

二、合同名称:关于折纸/手工纸的网上商城合同
三、项目编号:2591101000021450157
四、项目名称:丹阳市导墅镇卫生院网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):丹阳市导墅镇卫生院
地 址:/
联系方式:15850463891
供应商(乙方):瑞祥全球购超市有限公司
地 址:江苏省镇江市润州区竹林路8号
联系方式:15952839991

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:国产 门诊取票热敏纸80*80 数量:750.00 单价(元):7.20 规格型号(或服务要求):1

主要标的名称:佳能 PG-815XL 佳能815XL彩 墨盒 数量:8.00 单价(元):215.00 规格型号(或服务要求):PG-815XL

主要标的名称:佳能 PG-815XL(黑) 佳能 815XL816XL 816XL 大容量彩色墨盒 数量:4.00 单价(元):195.00 规格型号(或服务要求):PG-815XL(黑)

主要标的名称:普广 CC388A 普广标准版12A硒鼓 数量:20.00 单价(元):90.00 规格型号(或服务要求):CC388A

主要标的名称:普广 CC388A 普广标准版88A硒鼓 数量:60.00 单价(元):100.00 规格型号(或服务要求):CC388A

2.合同金额(元):15700.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年05月21日
八、合同公告日期:2025年05月25日
九、其他补充事宜:无