学校 文件橱 学校文件橱 文件柜采购合同公告(广饶县职业中等专业学校(广饶县教师进修学校、广饶县综合高级中学)2025)
广饶县职业中等专业学校学校文件橱采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370523000202501000398A_001
二、合同名称:学校文件橱采购项目
三、采购项目编码:SDGP370523000202501000398
四、采购项目名称:学校文件橱采购项目
五、合同主体
采购人:广饶县职业中等专业学校
地址:广饶县大王镇
联系方式:13561034899
供应商(乙方):广饶县义乌小商品批发市场欣佳办公用品经营部
地址:山东省东营市广饶县义乌小商品批发市场B3号楼西单元202室
联系方式:13371539977
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
文件柜
文件柜
15
0.04
0.6
履约期限、地点等简要信息:广饶县职业中等专业学校
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-05-22
八、合同公告日期:2025-05-26
九、其他补充事宜:
学校文件橱采购项目合同.pdf
附件1 学校文件橱采购项目 采购清单(1).pdf
山东省政府采购合同(设备类)项目名称:学校文件橱采购项目合同编号:SDGP370523000202501000398A_001计划编号:37052300017710120250014采购人:广饶县职业中等专业学校供应商:广饶县义乌小商品批发市场欣佳办公用品经营部采购代理机构:东营市政府采购中心签订时间:二〇二五年五月二十二日采购人(甲方):广饶县职业中等专业学校供应商(乙方):广饶县义乌小商品批发市场欣佳办公用品经营部根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就学校文件橱采购项目项目(SDGP370523000202501000398)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:学校文件橱采购项目2.供货地点:广饶县职业中等专业学校。3.供货内容和范围:详见附件1:学校文件橱采购项目采购清单。4.签约合同价为:人民币(大写)陆仟元(¥6,000.00元)(含税价格)。二、供货日期乙方在合同签署后5日内完成供货、安装和调试,确保甲方能够正常使用。三、质量标准乙方保证所提供的货物设备明细与本合同规定的规格、质量相一致,并符合国家质量标准和甲方的要求,乙方在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。四、项目验收甲方自收到货后,如发现质量等问题,应及时通知乙方,乙方应在5个工作日内按照甲方审核意见进行修改完善,负责补发或者调换合格产品给甲方,由此产生的相关费用由乙方承担。五、付款方式经甲方验收合格后,乙方开具增值税普通发票,甲方按财政性资金支付手续一次性付清货物全款。六、签订时间及地点本合同于2025年5月22日在广饶县职业中等专业学校签订。七、合同争议解决及其他1.本合同若在履行过程中发生争议,双方应友好协商解决。若因合同发生争议产生诉讼,由广饶县人民法院管辖。2.本合同未尽事宜,按相关法律规定办理。3.本合同自双方签字盖章之日起生效。本合同一式肆份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:山东省东营市广饶县义乌小商品批发市场住所:广饶县大王镇,B3号楼西单元202室电话:,电话:13371539977开户银行:中国农业银行股份有限公司广饶县支开户银行:,行账号:,账号:15332001040031020合同附件:附件1:《学校文件橱采购项目采购清单》采购人:(公章)供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)(签字)住所:广饶县大王镇住所:山东省东营市广饶县义乌小商品批发市场B3号楼西单元202室电话:电话:13371539977开户银行:开户银行:中国农业银行股份有限公司广饶县支行账号:账号:15332001040031020附件1:学校文件橱采购项目采购清单单位:元序号项目名称项目要求或规格型号单位数量单价合计1文件橱1.规格:1850*850*3902.基材:冷轧钢板,厚度0.6,符合国家标准3.结构:上两层3格,下一层2格4.工艺:高频旱点,无脱焊、虚焊,表面喷塑均匀5.颜色:灰白色个154006000合计(元)6000附件1:学校文件橱采购项目采购清单单位:元序号项目名称项目要求或规格型号单位数量单价合计1文件橱1.规格:1850*850*3902.基材:冷轧钢板,厚度0.6,符合国家标准3.结构:上两层3格,下一层2格4.工艺:高频旱点,无脱焊、虚焊,表面喷塑均匀5.颜色:灰白色个154006000合计(元)6000