广东省绿化灌溉系统工程施工监理服务 绿化灌溉系统工程采购合同公告(广东省高明监狱2025)



广东省高明监狱绿化灌溉系统工程施工监理服务(第二次)

采购项目名称:

广东省高明监狱绿化灌溉系统工程施工监理服务(第二次)

采购项目编码:

44000000705954X2504300115

项目业主:

广东省高明监狱

服务机构:

广东万辉项目管理有限公司

合同名称:

广东省高明监狱绿化灌溉系统工程施工监理服务(第二次)

合同编号:

44000000705954X2504300115

合同总金额:

¥13,464.00元

合同签订时间:

2025年05月23日

履约人员:

合同服务期限:

2025年05月23日至2025年12月31日

服务内容:

对广东省高明监狱绿化灌溉系统工程施工进行施工监理。包括施工前期准备阶段、施工阶段、验收阶段、工程缺陷责任期保修阶段的监理工作。跟进工程资料备案及结算等工作及相关技术支持,主导建设项目各方及相关单位的工作协调;具体组织对工程项目各阶段进行质量、安全、进度、合同、信息、档案、结算、决算、审计等管理和控制等工作的监理服务,并负责跟进资料备案及整理归档,负责组织工程竣工验收和竣工备案,审查工程进度款支付和工程结算,配合做好工程决算和审计工作等。

合同附件

广东省高明监狱绿化灌溉系统工程施工监理服务(第二次)合同.pdf

广东省高明监狱 2025-05-26