燃油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(昌邑市综合行政执法局2025)



采购燃油合同公示

昌邑市综合行政执法局采购燃油采购合同公示

一、合同编号:SDGP370786000202501000491A_001
二、合同名称:采购燃油
三、采购项目编码:SDGP370786000202501000491
四、采购项目名称:采购燃油
五、合同主体
采购人:昌邑市综合行政执法局
地址:昌邑市利民街335号
联系方式:05365598935
供应商(乙方):山东路畅油品销售有限公司昌邑市第一加油站
地址:山东省潍坊市昌邑市区奎聚街办辛二村北、平安中街南侧
联系方式:13573681276
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务

1
2
2

履约期限、地点等简要信息:昌邑市综合行政执法局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-05-26
八、合同公告日期:2025-05-26
九、其他补充事宜:

附件:

采购燃油合同2万.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370786000202501000491计划编号:37078600001800020250020包号:昌邑市综合行政执法局(甲方)所需采购燃油(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议第二阶段采购,确定山东路畅油品销售有限公司昌邑市第一加油站(乙方)为成交供应商。采购单位名称昌邑市综合行政执法局本包预算金额(元)20000办理人董新民联系电话13791606299主卡卡号CYCHC05360001181公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)20000加油充值站点山东路畅油品销售有限公司昌邑市第一加油站加油充值日期2025.05.26