碎纸机采购合同公告(包头土右新型工业园区管理委员会2025)



包头土右新型工业园区管理委员会包头土右新型工业园区管理委员会碎纸机直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年05月26日

一、合同编号:BTSZFCG-HT-2025-928572

二、合同名称:包头土右新型工业园区管理委员会碎纸机直接订购采购合同

三、项目编号:BTSZFCG-DD-2025-763946

四、项目名称:包头土右新型工业园区管理委员会采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):包头土右新型工业园区管理委员会
地址:内蒙古自治区包头市土默特右旗包头市土默特右旗沟门镇土默特右旗新型工业园区管理委员会
联系方式:15848633248
供应商(乙方):包头市创易文化办公有限公司
地址:内蒙古自治区包头市土默特右旗萨拉齐镇车站街汇宾花园小区6号商业楼601
联系方式:13948822069

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
购买科密S-538碎纸机
1(台)
¥680.00
¥680.00
粉碎方式:丝状;连续粉碎时间:10min;碎纸宽度(mm):120;碎纸张数:6张;碎纸速度:2.2m/min;碎纸效果:3x15mm;纸箱容量:14L;保密等级:1级保密;可碎介质:U盘;机身尺寸:无;颜色分类:白色;工作噪音:无;产品检测证书:无;使用寿命:无;电源功率(W):无;产品尺寸(mm):无;重量(kg):无;质保期限:1年;包装清单:无;售后服务:无;产地:上海;国别:无;

合同金额: 680.00元,大写(人民币):陆佰捌拾元整
履约期限:2025年05月26日至2026年05月26日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月26日

八、合同公告日期

2025年05月26日

九、其他补充事宜


合同附件:
包头土右新型工业园区管理委员会碎纸机直接订购采购合同.pdf
包头土右新型工业园区管理委员会
2025年05月26日