佛山市桔田及石滩溪流改造采购合同公告(佛山市顺德区陈村镇仙涌村政务工作站2025)
顺德区陈村镇宇宙村南侧桔田及石滩溪流改造(结算审核)
采购项目名称:
顺德区陈村镇宇宙村南侧桔田及石滩溪流改造(结算审核)
采购项目编码:
440606MB2E1402X2505140256
项目业主:
佛山市顺德区陈村镇仙涌村政务工作站
服务机构:
广东卓效工程咨询有限公司
合同名称:
顺德区陈村镇宇宙村南侧桔田及石滩溪流改造(结算审核)
合同编号:
440606MB2E1402X2505140256
合同总金额:
¥3,000.00元
合同签订时间:
2025年05月26日
履约人员:
合同服务期限:
2025年05月26日至2025年05月26日
服务内容:
完成本项目结算审核。
合同附件
结算审核合同.pdf
佛山市顺德区陈村镇仙涌村政务工作站 2025-06-19
1日9目C日工章平了会工:Y田翠姓目近电影回工902202-ZXZ回2°‘不国士軎工Y°我业不国曼丹工Y最°米基不回与型量业°米不不量中工业不工‘回里外‘°軎工业二+二+二“彩三十第回‘,,士业群晋,0里‘Y祟玊,晋,,工最工多中田普崇,,长业祟玊‘间回Y°不最中田回‘金修共工最黄曾Y不不回工‘米不工与Y间XY°回Y‘回平量回业宗°量气回工三°喜鲜鲜目工‘真LI中Y‘鲜国中晋田回工事二°村间二一回晋日,Y量不平与业YY晋Y三,Y彩Y‘一工不工事普Y,YY‘一最工田不工普Y,°X鲜工‘量回一第鲜事X回工事二2268600020102242供最工业不国中业99220222-202099220222-2020V+二70中不间不工I器卫非甲中更(真)(真)Y目Y目(喜)(真)YY哄工平:Y环工:Y°回‘一回°业田XYY‘基量回9°工有丹支日真不最工回平°中虫前回回Y王°长不哄最工M中光用全间‘回回Y°与性回并中回工田回工回工:回平三°X回回最工与量田群回平二°意田单:一°回显‘一XXZ由‘鲜关《国Y国中》最工:Y工:Y回工事一回最工s°共间日一丹冒°冒日丹目‘最工事+二°‘回工‘工工‘不工祟玊Y+二不哄最°回‘里回重+二°回日‘工不最工型甲‘不工图Y士甲+二°影基甲‘一回日‘回一重宗王+二°宗工最工‘工甲‘回里生Y°Y里与‘画喜工Y正工Y图Y三士甲+二°日目回三+二与重‘回°甲田士甲性‘业二+二Y‘联‘X回工Y一+二Y°甲车田性号士甲‘业Y+二°基Y‘业回‘业回Y三十0°影Y更Y图‘X中回最工‘Y十°是联Y‘日型亚8基Y图°回最工十Y°回‘Y串三与回最业曾不YY0°X回°工回Y阜Y十°修工‘中0°回基回不最与Y三‘中最°最里的业Y‘中最YYY‘不工事十°‘回十°当与‘不最平三十°韩‘三°量里共里Y间Y二+°米不目平与间Y一十°工Y‘Y三不最工平与十长XY°工最‘曾最‘间回°一的与目‘回°工Y最目丰回目一里Y°真(不Y)不曾Y业工量‘真不不工真更工L×%820×19901020219910彩‘(电)219912显电工200002000业%(22[2202]困备)国工士曾(一)玊Y与回影二十Y%00易工‘国Y一十°事Y%00Y‘业田最‘回Y‘日‘%‘日一联每‘工回回十别别Y‘中回最工‘中回士回()X2Y‘中不业围工不与辜‘修田业Y°首里用里Y日Y°是首日工0最工事°米哄最工事金意‘工系‘日自由(‘重器)車田单不最工三°田Y鲜《易不工》工‘工首真‘回平二工回一回工三9°Y车XX‘业但‘一4宗间ZY与Y‘影型回图十三回°回中与回与与业Y°回目最工与Y回显工Y不全Y‘回里Y米+三°X回业‘回里+三°日Y甲用YYY用不最工Y会甲用用不最工‘器Y光三十三°Y甲田‘回Y‘采业回Y‘不最工二+三算°回甲率虫虫最工一+三°目者业司“X回M日业工电X目中丹十三8°一Y与Y中回工十°回三十第程与国工回(三)(业型目型主装Y间中业‘回8士申号回图日)一一申电最联(二)量业‘中工日业不回Y“器不最工(Y)298=%