三人沙发采购合同公告(巴彦淖尔市商务局2025)
巴彦淖尔市商务局巴彦淖尔市商务局三人沙发直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月26日
一、合同编号:BSZC-HT-2025-928474
二、合同名称:巴彦淖尔市商务局三人沙发直接订购采购合同
三、项目编号:BSZC-DD-2025-763886
四、项目名称:巴彦淖尔市商务局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市商务局
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市市辖区新华西街发展大厦13楼
联系方式:15147871748
供应商(乙方):巴彦淖尔市临河区惠鑫办公家具经销部
地址:临河区东环街道
联系方式:15047892101
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
一张三人沙发
1(张)
¥1,600.00
¥1,600.00
饰面材质:皮革;框架材质:实木;填充物:海绵;是否可拆洗:否;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:红色;产品尺寸:1980*900*950;
合同金额: 1,600.00元,大写(人民币):壹仟陆佰元整
履约期限:2025年05月26日至2025年06月06日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月26日
八、合同公告日期
2025年05月26日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
巴彦淖尔市商务局三人沙发直接订购采购合同.pdf
巴彦淖尔市商务局
2025年05月26日